Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Новости

14.06.2017

Всероссийские соревнования и Открытое Первенство Тюменской области по велоспорту-шоссе

С 8 по 11 июня 2017 года в городе Тюмень прошли Всероссийские соревнования и Открытое Первенство Тюменской области по велоспорту-шоссе.

На Всероссийских соревнованиях среди мужчин в гонке-критериум спортсмен СДЮСШОР "Уктусские горы" Киямов Максим занял 2 место.

На Всероссийских соревнованиях среди юниоров 17-18 лет  в гонке-критериум спортсмен СДЮСШОР "Уктусские горы" Новиков Алексей занял 3 место

В Открытом Первенстве Тюменской области среди юношей 13-14 лет в гонке-критериум 1 место занял спортсмен СДЮСШОР "Уктусские горы" Кириллов Владистав, 2 место занял спортсмен СДЮСШОР "Уктусские горы" Южанинов Данил.

В Открытом Первенстве Тюменской области среди юношей 13-14 лет в групповой гонке Победу одержал спортсмен СДЮСШОР "Уктусские горы" Южанинов Данил, 3 место занял спортсмен СДЮСШОР "Уктусские горы" Кириллов Владислав.

В Индивидуальной гонке среди юношей 13-14 лет победителем стал Южанинов Данил спортсмен СДЮСШОР "Уктусские горы".

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Черменину Алевтину Михайловну, Перминова Евгения Юрьевича, Полухина Дмитрия Вячеславовича с отличным результатом и желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров всего: 541, сегодня: 1