Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы в марте 2015 года

Отделение фехтования

 

Первенство МБОУ ДОД ПГО «ДЮСШ» в рамках открытого турнира по фехтованию на рапирах среди мальчиков и девочек 200-2001, 2002-2003, 2004-2005 годов рождения на призы ЗМС Ю. Хакимовой и Администрации Полевского городского округа, 28.02.2015 г.

Среди девочек 2000-2001 г. р. (из 21 чел)

Александров Б.К.

Шабуня Александра

1 место

Ахматова Диана

2 место

Кузнецова Александра

3 место

Бабалова Виктория

5 место

Новоселова Таисия

19 место

Демкина Наталья

20 место

Вовк Любовь

21 место

Среди мальчиков 2000-2001 г. р. (из 34 чел)

Арзамасцева Н.В.

Беляев Никита

16 место

Александров Б.К.

Бызов Александр

1 место

Раменский Степан

5 место

Семенюк Андрей

12 место

Щербаков Даниил

14 место

Кырченов Владислав

15 место

Носков Иван

30 место

Ромашов Петр

31 место

Капустин Кирилл

32 место

Антонишин Петр

33 место

Кудров Влад

34 место

МухтаруллинаИ.Г.

Маслов Глеб

22 место

 

Милов Семен

24 место

Среди девочек 2002-2003 г. р. (из 28 чел)

Мухтаруллина И.Г.

Сюткина Илона

1 место

Горустович Ольга

9 место

Маслова Александра

10 место

Агапитова Наталья

22 место

Александров Б.К.

Тряпицына Дарья

3 место

Андрюкова Дарья

6 место

Чурбанова Анастасия

11 место

Чурина Дарина

18 место

Королева София

24 место

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

5 место

Степановская Дарья

14 место

Черевко С.П.

Ширшова Виктория

16 место

Горохова Мария

23 место

Среди мальчиков 2002-2003 г. р. (из 52 чел)

Александров Б.К.

Бородулин Артем

5 место

Байлов Илья

6 место

Капустин Кирилл

18 место

Антонишин Петр

39 место

Носков Георгий

52 место

Мухтаруллина И.Г.

Новиков Евгений

7 место

Алексеев Эдуард

8 место

Бурцев Артем

16 место

Милов Игорь

42 место

Хавин Данил

52 место

Среди мальчиковк 2004-2005 г.р. (из 35 чел.)

Мухтаруллина И.Г.

Хавин Данил

2 место

Васильев Егор

32 место

Александров Б.К.

Носков Георгий

3 место

Ломоносов Егор

21 место

Среди девочек 2004-2005 г.р. (из 26 чел.)

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизовета

1 место

Александров Б.К.

Королева Софья

6 место

 

Чурбанова Анастасия

7 место

Черевко С.П.

Горохова Мария

10 место

 

Ширшова Виктория

14 место

Всероссийский турнир по фехтованию на рапирах среди девушек памяти мастера спорта СССР Красновой В.В. 2005 г.р. и младше, 13.03.2015 г., г. Уфа

Среди девушек 2005 г.р. и младше (из 29 чел.)

Черевко С.П.

Ширшова Виктория

5 место

Горохова Мария

13 место

Среди девушек (из 34 чел.)

Мухтаруллина И.Г.

Сюткина Илона

3 место

Горустович Ольга

20 место

Агапитова Наталья

24 место

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

13 место

Черевко С.П.

Ширшова Виктория

25 место

Горохова Мария

33 место

XIX Всероссийский турнир «Весенняя капель» по фехтованию среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе рапира юноши 2002 г.р. и моложе, личные, 20.03.2015 г., г. Казань

Среди юношей 2002 г.р. и моложе (из 79 чел.)

Александров Б.К.

Бородулин Артем

22 место

Арзамасцева Н.В.

Алексеев Никита

46 место

Среди девушек 2002 г.р. и моложе (из 86 чел.)

Мочалов Б.К.

Шумилова Елизавета

24 место

Мухтаруллина И.Г.

Кочева Полина

48 место

Маслова Александра

73 место

Агапитова Наталья

74 место

Первенство России среди молодежи, г. Саратов, 19.03.2015 г.

Арзамасцева Н.В.

Жидяева Мария

35 место (из 41 чел.)

Первенство СОпо фехтованию на рапирах среди юниоров 1996-2001 г.р., 22.03.2015 г., г. Екатеринбург

Среди юниорок 1996-1998 г.р.  (из 24 чел.)

Арзамасцева Н.В.

Жидяева М

1 место

Лиходеевская О.

7 место

Дубровина Е

8 место

Богатова П

16 место

Ахтарова Э

17 место

Абдулин Т.М.

Петрова В

2 место

Мальцева С

19  место

Петрова М

20 место

Молотилова

21 место

Александров Б.К.

Ахматова Д.

3 место

Шабуня А

4 место

Кузнецова А

9 место

Вовк Л

11 место

Бабалова В

12 место

Демкина Н

15 место

Новоселова Т

18 место

Мухтаруллина И.Г.

Дахивник А

5 место

Шуменкова М

6 место

Истомина А

22 место

Чурина Е

23 место

Черевко С.П.

Субботина А

24 место

 

Среди юниоров 1996-1998 г.р. (из 31 чел.)

Абдулин Т.М.

Малков Д

1 место

Гонин Г

3 место

Мирзаев А

5 место

Луговских К

12 место

Арзамасцева Н.В.

Безруков С

2 место

Петровских А

15 место

Тепляков

17 место

Беляев Н

22 место

Александров Б.К.

Бызов А

3 место

Носков И

6 место

Щербаков Д.

18 место

РомашевП

23 место

Кудров В

24 место

Мейлах М

25 место

Мухтаруллина И.Г.

Черевко Е

9 место

Борисов В

27 место

Тюжин М

28 место

Василенко Е.

29 место

Черевко С.П.

Чердынцев А.

30 место

Груздев П.

31 место

 

Отделение лыжного двоеборья

 

VII зимняя Спартакиада учащихся России по лыжному двоеборью

г. Нижний Тагил,«Аист»

27 февраля

Девушки 1997-2000 г.р.

Тренер – преподаватель В.Л.Головырских

 

Дубровина Карина

6 место

 

Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью

 «Олимпийские надежды России»

Пермский край, г. Чайковский

17  марта  - 23 марта 2015 г.

 

Юноши 1999-2000 г.р.

Тренер – преподаватель Шилков П.В.

 

Бердышев Сергей

Аполонов Владислав

8 место (из 16 чел.)

17 место (из 26 чел.)

Тренер – преподаватель Колясников Д.И.

 

Пшава Даниил

Смирнов Игорь

Иванов Михаил

Корепин Степан

Пшава Игорь

 

11 место(из 26 чел.)

19 место (из 26 чел.)

20 место (из 26 чел.)

15 место (из 26 чел.)

24 место(из 26 чел.)

 

Девушки 2000 г.р. и младше

Тренер – преподаватель Колясников Д.И.

 

Колясникова Валерия

 

10 место (из 11 чел.)

 

Командная эстафета

Тренер – преподаватель Колясников Д.И.

 

Колясникова Валерия

Пшава Даниил

Смирнов Игорь

Корепин Степан

 

7 место (из 8 команд)

Спринт микс

Тренер – преподаватель Колясников Д.И.

 

Колясникова Валерия

Пшава Даниил

9 место (из 10 команд)

 

Отделение горнолыжного спорта

 

Кубок России по горнолыжному спорту IVэтап по слалому г.Белокуриха 26-28 февраля 2015г.

Женщины    (слалом)

Злоказова Л.В.

Ложкина Вера

2 место

Серебренникова Ульяна

5 место

Мужчины (слалом)

Шалаев Андрей

10 место

 

Стук Кирилл

20 место

ВС по горнолыжному спорту «Олимпийские Надежды» г.Таштагол 02.03.2015

Юноши 2001-2002 г.р. (слалом)

Злоказова Л.В.

Хает Марк

16 место

Муравьёв И.А.

Попов Николай

22 место

Девушки 2001-2002 г.р. (слалом)

Муравьёв И.В.

Журкевич Яна

15 место

Злоказова Л.В.

Иванникова Юля

39 место

Кубок России по горнолыжному спорту VI этап по слалому 07по 13 марта 2015 г.р. г. Байкальск

Женщины (слалом)

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

4 место

Викторенко Сергей

30 место

Стук Кирилл

42 место

Муравьёв  И.В.

Жигальский Сергей

36 место

 

VIIЗимняя спартакиада учащихся по горнолыжному спорту с 06 по 16 марта 2015г., г.Байкальск ГК «Гора Соболиная»

Девушки 1997-1998 г.р. слалом

Злоказова Л.В.

Ложкина Вера

1 место

Девушки 1997-1998 г.р. слалом-гигант

Злоказова Л.В.

Ложкина Вера

3 место

Чемпионат России по горнолыжному спорту 2015г. 18 марта

г. Южно-Сахалинск

Злоказова Л.В.

Серебрянникова Ульяна

13 место

Ложкина Вера

14 место

Первенство России по горнолыжному спорту 18 марта 2015г.,

 г. Южно-Сахалинск

Слалом-гигант (юниоры)

Малозёмова Г.А.

Стуков Максим

2 место

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

18 место

Первенство России по горнолыжному спорту 19 марта 2015 г.,

г. Южно-Сахалинск

Слалом-гигант юниорки

Злоказова Л.В.

Серебрянникова Ульяна

9 место

Чемпионат России по горнолыжному спорту 19 марта 2015

Слалом – гигант мужчины

Малозёмова Г.А.

Стуков Максим

7 место

Первенство России по горнолыжному спорту  17-21 марта 2015г

г. Южно-Сахалинск

Слалом гигант юниоры

Малозёмова Г.А.

Стуков Максим

2 место

Злоказова Л.В

Шалаев Андрей

17 место

Первенство России по горнолыжному спорту 19 марта 2015г

г. Южно-Сахалинск

Злоказова Л.В

Серебренникова Ульяна

9 место

Первенство России по горнолыжному спорту среди юниоров 17 февраля-21 мартаг. Сочи-Южно-Сахалинск, троеборье

Малозёмова Г.А.

Стуков Максим

2 место

Первенство России по горнолыжному спорту 17-21 марта 2015г

г. Южно-Сахалинск Слалом юниорки

Злоказова Л.В

Ложкина Вера

6 место

Первенство России по горнолыжному спорту 17-21 марта 2015г

г. Южно-Сахалинск Слалом юниоры

Малозёмова Г.А.

Стуков Максим

1 место

Чемпионат России по горнолыжному спорту 2015 г.Южно-Сахалинск 20 марта слалом женщины

Злоказова Л.В.

Серебренникова Ульяна

6 место

Ложкина Вера

8 место

         

 

Отделение сноуборда

 

VIIЗимняя Спартакиада учащихся России по сноуборду г.Миасс ГК «Солнечная долина»    марта 2015г.

Девушки параллельный слалом

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

21 место

Девушки борд-кросс

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

9 место

Крицук А.В.

Переверзева Екатерина

14 место

Воронова Татьяна

17 место

Юноши борд-кросс

Крицук А.В.

Анторпов Егор

34 место

Поляков Кирилл

36 место

Юноши параллельный слалом

Крицук А.В.

Поляков Кирилл

24 место

Слоуп-стайл, юноши

Крицук А.В.

Поляков Кирилл

10 место

Антропов Егор

16 место

 Финал, Хаф-пайп, юноши

Крицук А.В.

Антропов Егор

8 место

Поляков Кирилл

17 место

Финал, Слоуп-стайл, девушки

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

6 место

Крицук А.В.

Переверзева Екатерина

10 место

Финал, хаф-пайп девушки

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

6 место

Крицук А.В.

Переверзёва Екатерина

10 место

Соболева Дарья

14 место

Командный зачет                                                                      8 место из 18 команд

 

наверх