Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы в феврале 2015 года

Отделение фехтования

 

Рапирный марафон 2015 года среди девушек и юношей 2000-2004 г.р., Франция г. Париж, 6-8.02.2015 г.

 

Юноши 2000- 2004 г.р. (440 участников)

Александров Б.К

Бызов Александр

59  место

Александров Б.К

Носков Георгий

154 место

Александров Б.К

Семенюк Андрей

166 место

 

 

 

Девушки 2000-2004г.р.(256 участниц)

Абдулин М.Т.

Шабуня Александра

70 место

 

Отделение лыжного двоеборья

 

  • «Олимпийские надежды Урала»-соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, посвященные 70-летию победы в ВОВ 1941-45 гг. – 8 февраля 2015г.Всего участников 34 человека (спортсмены СДЮСШОР «Аист»- 17 человек и спортсмены ДЮСШ «Уктусские горы»- 17 человек, тренеры:Пирожков М.П., Шилков П.В., Колясников Д.И., Головырских В.Л.
  • Участие в VIIзимней Спартакиаде уч-ся («Аист» г. Нижний Тагил),24 февраля- 02 марта, тренеры: Шилков П.В., Головырских В.Л.

   Отделение горнолыжного спорта

 

Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Алтайского края»

  г. Белокуриха 25.01.-01.02.2015

Юноши 1999-2000 г.р.    (слалом)

Гонина Е.А.

Маньков Федор

13 место

Девушки 1999-2000 г.р.  (слалом)

Комарова Евгения

1 место

Командные результаты

7 место (из 9 команд)

Чемпионат и Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту г.Н.Тагил 09.02.-10.02.2015г. (гигантский слалом, специальный слалом)

Юноши 1995-1998 г.р.

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

1 место

Муравьёв И.А.

Жигальский Сергей

3 место

Девушки 1999-2000 г.р.

Гонина Е.А.

Комарова Евгения

1 место

Крылова Ольга

2 место

Муравьёв  И.В.

Долгорукова Дарья

3 место

Гонина Е.А.

Братенкова Полина

5 место

Юноши 1999-2000 г.р.

Муравьёв  И.В.

Ляпустин Олег

1 место

Елисеев Арсений

4 место

Слободенюк Антон

6 место

Гонина Е.А.

Клементьев Тихон

8 место

Маньков Фёдор

11 место

Девушки 2001-2002 г.р.

Злоказова Л.В.

Иванникова Юлия

1 место

Муравьёв  И.В.

Архипова Софья

2 место

Журкевич Яна

4 место

Юноши  2001 -2002 г.р.

Злоказова Л.В.

Хает Марк

2 место

Муравьёв И.В.

Попов Николай

3 место

Попов Артём

4 место

Федоров Глеб

5 место

Устюжанин Павел

11 место

Мосиевский Матвей

19 место

 

Девушки 1995-1998 г.р.

Злоказова Л.В.

Серебренникова Ульяна

1 место

 

Юноши 1995-1998 г.р.

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

1 место

Девушки 1999-2000 г.р.

Гонина Е.А.

Крылова Ольга

1 место

Муравьёв И.В.

Долгорукова Дарья

2 место

Юноши 1999-2000 г.р.

Муравьёв И.В.

Ляпустин Олег

1 место

 

Елисеев Арсений

4 место

Слободенюк Антон

5 место

Девушки 2001-2002 г.р.

Гонина Е.А.

Журкевич Яна

1 место

Муравьёв И.В.

Архипова Софья

2 место

Злоказова Л.В.

Иванникова Юлия

3 место

Юноши 2001-2002 г.р.

Злоказова Л.В.

Хает Марк

1 место

Муравьёв И.В.

Попов Артём

2 место

Попов Николай

3 место

Мосиевский Матвей

6 место

Гонина Е.А.

Федоров Глеб

4 место

Первенство России по горнолыжному спорту  г. Красноярск 22.02.-01.03.2015 (гигантский слалом, специальный слалом)

Юноши 1999-2000 г.р.

Малозёмова Г.А.

Муравьёв И.В.

Ляпустин Олег

3 место-гиган. слалом

5 место – спец.слалом

 

Злоказова Л.В.

Сметанин Илья

21 место

Всемирная Зимняя спартакиада Испания г. Гранада 24.01.-14.02.2015

Малозёмова Г.А.

 

Стуков Максим

6 место

Чемпионат и Первенство России по горнолыжному спорту г.Сочи п.Красная поляна ГК «Роза Хутор» 16.02.-24.02.2015

Малозёмова Г.А.

 

Стуков Максим

3 место

Стуков Максим

2 место

Ушаков Андрей

5 место

       

 

Отделение сноуборда

 

Всероссийские детские соревнования по сноуборду  г. Ижевск «Чекерил» 06.02-07.02.2015 (параллельный слалом, параллельный слалом-гигант)

Девушки (2000-2001 г.р.)параллельный слалом

Крицук А.В

Землянухина Влада

2 место

Селезнёва Дарья

4 место

Девушки (2000-2001 г.р.) параллельный слалом-гигант

Землянухина Влада

3 место

Селезнёва Дарья

6 место

Первенство России по сноуборду  г. Ижевск «Чекерил» 11.02.-12.02.2015

 Юниоры 1997-2001 г.р. хаф-пайп

Крицук А.В.

Анторпов Егор

10 место

Крицук А.В.

Филатов Александр

20 место

Крицук А.В.

Поляков Кирилл

25 место

Цыбин В.В.

Бороздин Данил

37 место

 

Терентьев Семен

38 место

Крицук А.В.

Краюхин Евгений

48 место

Юниорки 1997-2001 г.р. хаф-пайп

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

6 место

Крицук А.В.

Соболева Дарья

21 место

Крицук А.В.

Переверзева Екатерина

23 место

Девушки 2002-2003 г.р. хаф-пайп

 

Жлудова Анна

9 место

Юноши 2002-2003 г.р. хаф-пайп

Рзянкин С.С.

Шуров Данил

5 место

Крицук А.В.

Тулупов Михайл

6 место

Крицук А.В.

Комаров Захар

15 место

Девушки 2002-2003 г.р.  биг-эйр

Рзянкин С.С.

Жлудова Анна

12 место

Юниорки 1997-2001 г.р. биг-эйр

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

10 место

Крицук А.В.

Соболева Дарья

11 место

Крицук А.В.

Переверзева Екатерина

12 место

Юниорки 1997-2001 г.р. биг-эйр

Крицук А.В.

Антропов Егор

25 место

Крицук А.В.

Поляков Кирилл

46 место

Рзянкин С.С.

Бочанов Данил

47 место

Крицук А.В.

Краюхин Евгений

48 место

 

Терентьев Семен

53 место

Отделение велоспорта

 

23 февраля 2015г., г. Екатеринбург, Соревнования по велоспорту-маунтинбайку (велокросс), посвященные Дню защитника Отечества (70 человек).

ИТОГО: в соревнованиях за февраль приняло участие 210 учащихся ДЮСШ, из них победителей  - 15 чел. и призёров - 28 чел.

 

 

наверх