Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы в январе 2015 года.

Отделение фехтования

XLIII традиционный «Новогодний турнир»,

г. Казань, 08-09.01.2015 г.

Среди кадетов, М (из 90 участников)

Абдулин Т.М.

Луговских Константин

61 место

Среди кадетов, Ж (из 62 участников)

Арзамасцева Н.В.

Жидяева Мария

12 место

Мухина Юлия

14 место

Дубровина Екатерина

60 место

Открытое первенство Уфы «Рождественский турнир»

(2001 г.р. и младше), г. Уфа, 6.01.2015 г.

Среди девушек (из 38 участников)

Мухтарулина И.Г.

Сюткина Илона

22 место

Агапитова Наталья

27 место

Маслова Александра

37 место

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

28 место

Александров Б.К.

Лазаускайте Евгения

31 место

Андрюкова Дарья

38 место

Среди юношей (из 69 участников)

Александров Б.К.

Носков Иван

9 место

Семенюк Андрей

22 место

Щербаков Даниил

25 место

Раменский Степан

27 место

Открытое первенство Уфы «Рождественский турнир»

(2003 г.р. и младше), г. Уфа, 6.01.2015 г.

Среди юношей (из 101 участника)

Александров Б.К.

Бородулин Артем

5 место

Носков Георгий

38 место

Среди девушек (из 43 участников)

Мухтарулина И.Г.

Сюткина Илона

11 место

Агапитова Наталья

35 место

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

15 место

Александров

Лазаускайте Евгения

19 место

Черевко С.П.

Ширшова Виктория

32 место

Горохова Мария

43 место

Всероссийский «Рождественский турнир» по фехтованию среди спортивных школ, 10.01.2015 г., г. Казань

Девушки 2002 г.р. и моложе

Александров Б.К.

Мочалов Б.К.

Шумилова Елизавета

35 место

Первенство России среди юниоров,

13,15.01.2015 г., г. Арзамас

Арзамасцева Н.В.

Тепляков Владислав

40 место (из 56)

Гасанов Рафаэль

55 место (из 56)

Мухина Юлия

13 место (из 57)

Жидяева Мария

17 место(из 57)

Дубровина Екатерина

56 место (из 57)

Первенство Свердловской области по фехтованию на рапирах среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе, г. Екатеринбург, 25.01.2015 г.

Арзамасцева Н.В.

Мухина Юлия

2 место (из 25)

Жидяева Мария

1 место (из 25)

Петровских Александр

2 место (из 30)

Александров Б.К.

Шабуня Александра

3 место (из  25)

Ахматова Диана

3 место (из 25)

Носков Иван

3 место (из 30)

Абдулин Т.М.

Гонин Георгий

1 место (из 30)

Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет, г. Арзамас, 27.01-05.02.2015 г.

Рапира, юноши

Арзамасцева Н.В.

Петровских Александр

27 место

Абдулин Т.М.

Гонин Георгий

75 место

Луговских Константин

76 место

Александров Б.К.

Носков Иван

79 место

 

Отделение лыжного двоеборья

Всероссийские соревнования «Рождественское турне 2015»

в Пермском крае по прыжкам на лыжах с трамплина

 

Трамплин К-20, девочки 2003 г. и младше, мальчики 2003 г. и младше

Колясников Д.И.

Колясникова Валерия

10 место (из 15)

Пшава Данил

36 место (из 48)

Трамплин К-20, мальчики 2003 г. и младше

Шилков П.В.

Корепин Степан

-

Гусев Леонид

-

Салехов Максим

-

 

Первенство и Чемпионат Свердловской области по лыжному двоеборью

 г. Нижний Тагил

 

Трамплин К-40, девочки 2003 г. и младше, мальчики 2003 г. и младше

Колясников Д.И.

Колясникова Валерия

-

Пшава Данил

-

Пшава Игорь

-

Трамплин К-40, девочки 2003 г. и младше, мальчики 2003 г. и младше

Шилков П.В.

Бердышев Сергей

3 место

Чернова Анастасия

1 место

Аполонов Владислав

1 место

Белов Степан

-

 

Отделение горнолыжного спорта

Областные открытые лично-командные соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Горы Белой»

г.Н.Тагил 12-13 января 2015г.

- 1 группа – девушки и юноши 1999 – 2000 г.р.

- 2 группа – девушки и юноши 2001 – 2002 г.р.

 

Девушки  (из 25 участников)

Гонина Е.А.

Комарова Евгения

 

1 место (специальный слалом)

 1 место (гигантский слалом)

Крылова Ольга

2 место (специальный слалом)3 место (специальный слалом)

 

Ведерникова Дарья

9 место (специальный слалом)

 

Муравьев И.В.

Журкевич Яна

1 место (специальный слалом)

3 место (гигантский слалом)

 

 

Архипова Софья

1 место (гигантский слалом)                       2 место (специальный слалом)

 

Долгорукова Дарья

2 место

(гигантский слалом)                      

3 место (специальный слалом)

 

Трущенко Анастасия

6 место

(специальный слалом, гигантский слалом)

Малозёмова Г.А.

Клочкова Василиса

15 место (специальный слалом)

Малышева Дарья

13 место (специальный слалом)

Юноши  (из 38 участников)

 

Муравьев И.В.

Попов Артём 

2 место (специальный слалом)

4 место (гигантский слалом)

 

Устюжанин Павел

3 место (специальный слалом)

9 место (гигантский слалом)

Попов Николай

3 место (гигантский слалом, специальный слалом)

 

Слободенюк Антон

4 место (специальный слалом)

7 место (гигантский слалом)

 

 

Агафонов Всеволод

6 место (гигантский слалом)

Федоров Глеб

5 место (гигантский слалом)

 

Мосиевский Матвей

13 место (гигантский слалом)

 

Ларионов Игорь

20 место (гигантский слалом)

Чупраков Максим

9 место (специальный слалом)

 

Гонина Е.А.

Маньков Фёдор

5 место (специальный слалом)

8 место (гигантский слалом)

Малозёмова Г.А.

Санин Данил

11 место (специальный слалом)

 

Всего участвовало 7 команд

 В командном зачете - 1 группа – девушки и юноши 1999 – 2000 г.р.

 

1 место

В командном зачете - 2 группа – девушки и юноши 2001 – 2002 г.р.

 

6 место

Областные соревнования по горнолыжному спорту «Приз Новогодних каникул» 17-18 января 2015 г.,  г.Н.Тагил гора Долгая

Девушки (2005-2006 г.р.)

Малозёмова Г.А.

Стадухина Анна

6 место (комби)

Сиова Вероника

5 место (комби)

Ведерникова Софья

2 место (специальный слалом)

Захарикова Кристина

3 место (специальный слалом)

Муравьёв И.В.

Новосёлова Юлия

3 место (комби)

Юноши (2005-2006 г.р.)

Малозёмова Г.А.

Архипов Валентин

3 место (комби)

4 место (специальный слалом)

Ляпустин Максим

3 место (специальный слалом)

Муравьёв И.В.

Рагозин Глеб

5 место (комби)

10 место (специальный слалом)

(Девушки 2003-2004 г.р.)

Муравьёв И.В.

Трущенко Анастасия

1 место (специальный слалом)

3 место (комби)

Бунькова Екатерина

5 место (комби)

Малозёмова Г.А.

Гулина Анастасия

7 место (комби)

5 место (специальный слалом)

Васильева Надежда

11 место (комби)

10 место (специальный слалом)

Юноши (2003-2004 г.р.)

Гонина Е.А.

Федоров Глеб

1 место (специальный слалом)

Муравьёв И.В.

Чупраков Максим

2 место

(специальный слалом)

3 место (комби)

Агафонов Всеволод

3 место

(специальный слалом)

 

Ларионов Игорь

6 место (специальный слалом)

 

       

Отделение сноуборда

Первенство г.Екатеринбурга по сноуборду  слалом гигант, 17.01.2015 г.Екатеринбург СК «Уктус» гора Лысая

Девочки  (2004-2006 г.р.)

Рзянкин С.С.

Шумкова Устинья

1 место

Крицук А.С.

Лоцманова Анастасия

2 место

Бекетова Ева

3 место

Мальчики (2004-2006 г.р.)

Крицук А.В.

Соловов Артемий

1 место

Носков Илья

5 место

Власов Бронислав

9 место

Чевелев Степан

11 место

Рзянкин С.С.

Архипов Лаврентий

2 место

Мацигуд Семён

3 место

Власов Егор

4 место

Девочки (2000-2003)

Крицук А.В.

Землянухина Влада

1 место

Цыпина Анастасия

2 место

Декунова Виктория

4 место

Селезнёва Дарья

7 место

Десятова Анфиса

8 место

Варанкина Вероника

9 место

Якимова Анжелика

10 место

Булатова Софья

11 место

Шерстобитова Ева

12 место

Рзянкин С.С.

Суханова Анна

3 место

Емашева Настя

5 место

Жлудова Анна

6 место

Мальчики (2000-2003)

Крицук А.В.

Тулупов Михаил

1 место

Казанцев Алексей

2 место

Комаров Захар

3 место

Колеватых Дмитрий

4 место

Шуров Данил

8 место

Богатырёв Степан

10 место

Гайнулин Евгений

11 место

Власов Максим

5 место

Коритняк Егор

12 место

Клунченко Артём

14 место

Рожков Семён

15 место

Невзоров Георгий

17 место

Стафеев Семён

19 место

 

Ефременко Максим

20 место

Анненков Иван

25 место

Рзянкин С.С.

Бармин Кирилл

6 место

Мухачёв Георгий

13 место

Корсун Михаил

26 место

Девушки (1997-1999)

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

1 место

Крицук А.В.

Нигирёва Татьяна

2 место

Переверзева Катя

3 место

Соболёва Дарья

5 место

Тарабукина Диана

6 место

Юноши (1997-1999)

Крицук А.В.

Лисицин Иван

1 место

Шайбаков Михаил

2 место

Поляков Кирилл

3 место

Антропов Егор

5 место

Гумецкий Степан

7 место

Рзянкин С.С.

Шумков Демид

4 место

 

Отделение велоспорта

Открытое Первенство ГО Верхняя Пышма по велоспорту-маунтинбайку «Времена года. Зима». Гонка кросс-кантри XCO, 11.01.2015г., г. Верхняя Пышма.

Мужчины

Е.Ю. Перминов

Извеков Александр

6 место

Женщины

Спортсмен-инструктор

Третьякова Евгения

1 место

Юниоры 1997-1998 г.р.

Е.Ю. Перминов

Маркиянов Сергей

1 место

Мясников Алексей

5 место

Киямов Максим

6 место

Назметдинов Антон

7 место

Орлов Дмитрий

8 место

Юноши 1999-2000 г.р.

Р.Р. Закиров

Кашин Иван

3 место

Л.В. Рыжкова

Сирин Дмитрий

4 место

Л.Р. Закирова

Черногубов Александр

5 место

Закиров Руслан

6 место

Уланов Никита

7 место

Ахметзянов Сергей

16 место

Е.Ю. Перминов

Сапожков Олег

11 место

Новиков Алексей

15 место

Дулимов Никита

17 место

Баканов Артем

19 место

Паранин Алексей

20 место

Третьяк Никита

21 место

Ронжин Максим

22 место

Д.В. Полухин

Рычков Лев

18 место

Юноши 2001 г.р.

Л.Р. Закирова

Пронин Константин

1 место

А.М. Черменина

Стародубцев Максим

2 место

Сергеев Сергей

8 место

Маслов Даниил

16 место

Л.В. Рыжкова

Головин Максим

3 место

Сухарев Алексей

12 место

Р.Р. Закиров

Ахмадуллин Даниил

9 место

Макаров Дмитрий

14 место

Д.В. Полухин

Панов Дмитрий

13 место

Е.Ю. Перминов

ВильдановЭльниз

17 место

Девушки 2001 г.р.

Р.Р. Закиров

Арент Елизавета

4 место

Л.Р. Закирова

Плотникова Александра

8 место

Юноши 2002 г.р.

Р.Р. Закиров

Комаров Егор

1 место

Чернышев Сергей

3 место

П.Н. Горных

Вуколов Игорь

6 место

Старыгин Сергей

7 место

Д.В. Полухин

Наумов Матвей

17 место

Девушки 2002 г.р.

Р.Р. Закиров

Сычева Елена

1 место

Матдинова Ксения

5 место

Л.Р. Закирова

Кирякова Кристина

2 место

Мальчики 2003 г.р.

Д.В. Полухин

Щелчков Александр

4 место

Девочки 2003 г.р.

Л.Р. Закирова

Минигалиева Карина

2 место

Мальчики 2004 г.р. и младше

Л.Р. Закирова

Васильев Павел

5 место

Подбелло Иван

7 место

Махнуттин Даниил

17 место

Азимов Тимур

19 место

Д.В. Полухин

Пивоваров Богдан

6 место

Зверев Даниил

14 место

Каримов Константин

22 место

 

ИТОГО: в соревнованиях за январь приняло участие 181  учащихся ДЮСШ, из них победителей  - 21 чел. и призёров - 41 чел.

 

наверх