Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы в декабре

Отделение фехтования

Этап Кубка Европы по фехтованию на рапирах среди кадеток,

4-9.12.2014 г., г. Кабриз (Франция)

Личное первенство (из 148 участников)

Арзамасцева Н.В.

Мухина Юлия

16 место

Жидяева Мария

78 место

Командное Первенство (из 28 команд)

Арзамасцева Н.В.

Мухина Юлия

9 место

Жидяева Мария

Всероссийский турнир «Уральская рапира», г. Екатеринбург, 16.12.2014 г.

Среди мальчиков 2002 г.р. и младше (из 55 участников)

Александров Б.К.

Капустин Кирилл

3 место

Бородулин Артем

5 место

Носков Георгий

16 место

Байлов Илья

18 место

Заскальченко Георгий

38 место

Мухтарулина И.Г.

Проворов Владислав

8 м есто

Бурцев Артем

10 место

Короташ Иван

14 место

Милов Игорь

20 место

Милов Семен

22 место

Хавин Данил

25 место

Новиков    Евгений

37 место

Алексеев Эдуард

43 место

Черевко С.П.

Брытков Егор

28 место

Лазарев Михаил

36 место

Среди девочек 2002 г.р. и младше (из 36 участников)

Мухтарулина И.Г.

Сюткина Илона

1 место

Агапитова Наталья

6 место

Кочева Полина

7 место

Горустович Ольга

8 место

Александров Б.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

Лазаускайте Евгения

2 место

Тряпицына Дарья

3 место

Чурбанова Анастасия

11 место

Шумилова Елизовета

12 место

Чурина Дарина

30 место

Королева Софья

31 место

Черевко С.П.

Горина Анна

18 место

Горохова Мария

21 место

Ширшова Виктория

27 место

Мочалов Б.В.

Маркова Ульяна

25 место

Среди девушек 2000 г.р. и младше (из 16 участников)   

Абдулин Т.М.

Шабуня Александра

1 место

Александров Б.К.

Бабалова Виктория

2 место

Ахматова Диана

3 место

Демкина Наталья

6 место

Кузнецова Александра

7 место

Среди юношей 2000 г.р. и младше (из 18 участников)

Александров Б.К.

Носков Иван

1 место

Бызов Александр

2 место

Кырченов Владислав

3 место

Раменский Степан

5 место

Семенюк Андрей

7 место

Ромашов Петр

8 место

Щербаков Даниил

11 место

Зырянов Максим

13 место

Кубок России по фехтованию, г. Смоленск, 14-23.12.2014 г.

Рапира женщины (из 56 участников)

Арзамасцева Н.В.

Жидяева Мария

31 место

Мухина Юлия

48 место

Рапира мужчины (из 70 участников)

Арзамасцева Н.В.

Тепляков Владислав

64 место

 

Отделение горнолыжного спорта

Областные соревнования по горнолыжному спорту «Открытие зимнего сезона» 27-28 ноября 2014г, г.Н.Тагил

 Гигантский слалом

Гонина Е.А.

Комарова Евгения

1 место

Крылова Ольга

2 место

Клеменьев Тихон

5 место

Маньков Федор

10 место

Муравьев И.В.

Долгорукова Дарья

3 место

Братенкова Полина

4 место

Ляпустин Олег

1 место

Елисеев Арсений

2 место

Слободенюк Антон

8 место

Парамонов Антон

12 место

Архипова Софья

1 место

Журкевич Яна

2 место

Давыдова Елизавета

8 место

Трущенко Анастасия

9 место

Мосиевский Матвей

11 место

Устюжанин Павел

12 место

Ларионов Игорь

22 место

Попов Николай

5 место

Попов Артём

6 место

Злоказова Л.В.

Стук Арсений

10 место

Специальный слалом

Гонина Е.А.

Комарова Евгения

1 место

 

Крылова Ольга

2 место

Клементьев Тихон

3 место

Маньков Федор

10 место

Ведерникова Дарья

10 место

Муравьёв И.В.

Долгорукова Дарья

3 место

 

Устюжанин Павел

3 место

 

Попов Артём

2 место

 

Федоров Глеб

4 место

 

Архипова Софья

1 место

 

Попов Николай

5 место

 

Братенкова Полина

4 место

 

Журкевич Яна

5 место

 

Ляпустин Олег

2 место

 

Парамонов Антон

9 место

 

Чупраков Максим

7 место

 

Слободёнюк  Антон

11 место

 

Трущенко Анастасия

14 место

Злоказова Л.В.

Иванникова Юлия

4 место

 

Стук Арсений

11 место

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.  «Открытие сезона»  (слалом, слалом - гигант)

23.12.-26.12.2014г.  г. Магнитогорск

Гонина Е.А.

Комарова Евгения

1 место

(слалом)

7 место, 11 место

 (слалом-гигант)

8 место

 (супер-гигант)

Злоказова Л.В.

Сметанин Илья

2 место

(слалом)

20 место

(слалом-гигант)

 

13 место

(супер-гигант)

 

Ляпустин Олег

15 место

(слалом)

 

 

Отделение сноуборда

Первый этап Кубка России по сноуборду 05-07 декабря 2014г., г. Красноярск

Слоупстайл

Крицук А.В.

Смелов Александр

3 место

Логинова Анастасия

3 место

Биг-эйр

Крицук А.В.

Смелов Александр

3 место

Логинова Анастасия

4 место

 

 

наверх