Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы в ноябре 2014 года.

Отделение фехтования

 

Первенство УрФО по фехтованию на рапирах среди девушек и юношей до 23 лет, 22-23.11.2014 г., г. Полевской

В командном зачете среди юношей до 23 лет

(из 7 команд)

Абдулин Т.М.

 

 

Мухтарулина И.Г.

Малков Дмитрий

Мирзаев Анвар

Луговских Константин

Черевко Евгений

1 место

Арзамасцева Н.В.

Безруков Сергей

Тепляков Владислав

Петровских Александр

2 место

Александров Б.К.

 

Арзамасцева Н.В.

Носков Иван

Кочнев Евгений

Беляев Никита

5 место

В командном зачете среди девушек до 23 лет

(из 7 команд)

Арзамасцева Н.В.

 

Мухтарулина И.Г.

Жидяева Мария

Мухина Юлия

Дахивник Анастасия

1 место

Александров Б.К.

Петров В.

Шабуня Александра

Ахматова Диана

5 место

Абдулин Т.М.

 

Мухтарулина И.Г.

Бартеньева Александра

Истомина Анна

Чурина Екатерина

6 место

Арзамасцева Н.В.

Башкирова Анна

Богатова Полина

Лиходеевская Ольга

7 место

Личное первенство

(девушки – из 20 человек, юноши – из 30 человек)

Арзамасцева Н.В.

Жидяева Мария

1 место

Башкирова Анна

16 место

Богатова Полина

17 место

Лиходеевская Ольга

18 место

Безруков Сергей

1 место

Кудрин Денис

3 место

Тепляков Владислав

3 место

Кочнев Евгений

6 место

Беляев Никита

25 место

Петровских Александр

9 место

Гасанов Рафаэль

27 место

Мухтарулина И.Г.

Шуменкова Мария

2 место

Истомина Анна

19 место

Чурина Екатерина

20 место

Черевко Евгений

2место

Василенко Егор

28 место

Мухин Тимур

30 место

Абдулин Т.М.

Петрова Валерия

3 мсето

Бартенева Александра

15 место

Мирзаев Анвар

5 место

Малков Дмитрий

7 место

Луговских Константин

8 место

Медведевских Илья

17 место

Гонин Георгий

19 место

Бакеев Тимур

26 место

Захаров Павел

29 место

Александров Б.К.

Носков Иван

10 место

Бызов Александр

12 место

Шабуня Александра

3 место

Открытый турнир по фехтованию на рапирах среди мальчиков и девочек 1999-2001 г.р., 2002-2004 г.р., памяти В.Т. Хашимова, 22-23.11.2014 г., г. Полевской

Арзамасцева Н.В.

Мухина Юлия

1 место (из 23 уч.)

Кочнев Евгений

12 место (из 38 уч.)

Беляев Никита

16 место (из 38 уч.)

Герасимов Дмитрий

21 место (из 38 уч.)

Алексеев Никита

11 место (из 46 уч.)

Крюков Илья

13 место(из 46 уч.)

Грищенко Янна

24 место(из 35 уч.)

Мухтарулина И.Г.

Дахивник Анастасия

3 место (из 23 уч.)

Филипова Маргарита

22 место(из 23 уч.)

Маслов Глкб

23 место(из 38 уч.)

Соловьев Арсений

35 место(из 38 уч.)

Хавин Данил

3 место (из 46 уч.)

Милов Игорь

9 место(из 46 уч.)

Алексеев Эдуард

10 место(из 46 уч.)

Сюткина Илона

1 место (из 35 уч.)

Новиков Евгений

12 место(из 46 уч.)

Бурцев Артем

14 место(из 46 уч.)

Короташ Иван

18 место(из 46 уч.)

Азмагулов Георгий

36 место(из 46  уч.)

Гураль Валерий

38 место(из 46 уч.)

Кашин Сергей

41 место(из 46 уч.)

Проворов Влад

42 место(из 46 уч.)

Стафеев Георгий

44 место(из 46 уч.)

Кочева Полина

3 место (из 35 уч.)

Маслова Александра

7 место(из 35 уч.)

Агапитова Наталья

8 место(из 35 уч.)

Горустович Ольга

13 место(из 35 уч.)

Александров Б.К.

Шабуня Александра

2 место (из 23 уч.)

Ахматова Диана

3 место (из 23 уч.)

Бабалова Виктория

5 место(из 23 уч.)

Кузнецова Александра

10 место(из 23  уч.)

Новоселова Таисия

13 место(из23  уч.)

Попкова Мария

14 место(из 23 уч.)

Филонова Виктория

15 место(из23  уч.)

Серебренников

17 место(из 23 уч.)

Демкина Наталья

23 место(из 23 уч.)

Бызов Александр

6 место(из 38 уч.)

Щербаков Данил

15 место(из 38 уч.)

Носков Иван

34 место(из 38 уч.)

Ромашев Петр

37  место(из 38 уч.)

Байлов Илья

3 место (из 46 уч.)

Капустин кирилл

5 место(из 46 уч.)

Носков Георгий

19 место(из 46 уч.)

Андрюкова Дарья

2 место (из 35 уч.)

Тряпицына Дарья

5 место(из 35 уч.)

Лазаускайте Евгения

6 место(из 35 уч.)

Чурбанова Анастасия

14 место(из 35 уч.)

Копорушкина Анна

16 место(из 35 уч.)

Мурашкина Александра

22 место(из  уч.)

Черевко С.П.

Субботина Александра

21 место(из 23 уч.)

Ганиев Тимур

27 место(из 38 уч.)

Борисов Вадим

28 место(из38 уч.)

Груздев Павел

29 место(из 38 уч.)

Капарулин Михаил

30 место(из 38 уч.)

Кроткий Григорий

32 место(из 38 уч.)

Николаев Никита

33 место(из 38 уч.)

Хитрин Егор

36 место(из 38 уч.)

Чердынцев Артем

38 место(из 38 уч.)

Брытков Егор

23 место(из  46уч.)

Медведев Илья

26 место(из  46уч.)

Герасимов Алексей

35 место(из 46 уч.)

Лазарев Михаил

40 место(из 46 уч.)

Горохова Мария

17 место(из 35 уч.)

Ширшова Виктория

23 место(из 35 уч.)

Епифанова Влада

25 место(из 35 уч.)

Акайкина Таисия

32 место(из 35 уч.)

Горина Анна

33 место(из 35 уч.)

Леонова Дарья

34 место(из 35 уч.)

Абдулин Т.М.

Гонин Георгий

1 место (из 38 уч.)

Мочалов Б.В.

Степановская Дарья

18 место(из 35 уч.)

Маркова Ульяна

35 место(из 35 уч.)

Командное первенство среди девочек 2002-2004 г.р. (из 7 команд)

Мухтарулина И.Г.

Сюткина Илона

Кочева Полина

Агапитова Наталья

1 место

Александров Б.К.

Лазаускайте Е.

Тряпицына Д.

Андрюкова Д.

2 место

Мухтарулина И.Г.

 

Черевко С.П.

Маслова А.

Горустович О.

Горохова М.

4 место

Черевко С.П.

Арзамасцева Н.В.

Мочалов Б.В.

Епифанова Л.

Грищенко Я.

Маркова У.

7 место

Командное первенство среди мальчиков 2002-2004 г.р. (из 9 команд)

Александров Б.К.

Капустина К.

Носков Г.

Байлов И.

1 место

Мухтарулина И.Г.

Милова И.

Хавин Д.

Бурцев А.

2 место

Мухтарулина И.Г.

Новиков Е.

Алексеев Э

Короташ И.

4 место

Черевко С.П.

Мухтарулина И.Г.

 

Герасимов А.

Кашин С.

Проворов В.

7 место

Черевко С.П.

Мухтарулина И.Г.

 

Лазарев М.

Кашин С.

Проворов В.

8 место

Командное первенство среди девушек 1999-2001 г.р. (из 5 команд)

Мухтарулина И.Г.

Черевко С.П.

Александров Б.К.

Дахивник А.

Субботина А.

Филипова В.

3 место

Александров Б.К.

Новоселова Т.

Попкова М.

Филонова

5 место

Командное первенство среди юношей 1999-2001 г.р (из 9 команд)

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

Мухтарулина И.Г.

Носков И.

Гонин Г.

Кочнев Е.

2 место

Арзамасцева Н.В.

Беляева Н.

Герасимов Д.

Успенский Т.

4 место

Александров Б.К.

Черевко С.П.

 

Ганиев Т.

Борисов В.

Груздев П.

7 место

Черевко С.П.

 

Мухтарулина И.Г.

Кроткий  Г.

Николаев Н.

Соловьев А.

8 место

Александров Б.К.

Ромашев П.

Носков И.

Кудров в.

9 место

Международный турнир ЕКЦ по фехтованию

(рапиры девушки)

7-12 ноября 2014г. Австрия, г.Медлинг

Арзамасцева

Н.В.

Жидяева Мария

39 место из 180 участниц

       

 

Отделение горнолыжного спорта

 

22 ноября г.Екатеринбург,  СК «Уктус»  - Первенство ДЮСШ по лыжному спорту «Уктусские горы» в честь ЗТ РСФСР Е.М. Вогулкиной  ( 50 чел.) в рамках свердловского областного патриотического марафона «Гвардия...  Подвиг… Урал»: 18 призовых мест.

 

Отделение велоспорта-маунтинбайка

 

Первенство России по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) среди юниорок, 01.11.2014, г. Ижевск.

Р.Р. Закиров

Гайнитдинова Любовь

5 место из 6

Первенство России по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) среди женщин, 02.11.2014, г. Ижевск.

Спортсмен-инструктор

Третьякова Евгения

10 место из 11

 

Отделение сноуборда

 

26 октября – 7 ноября, Австрия , г.Хинтертукс  - проведение тренировочного сбора под руководством тренера-преподавателя по сноуборду Крицука А.В. ( количество участников 6 человк).

 

наверх