Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы за май 2016 г. 

Отделение велоспорт-маунтинбайк

Открытый Кубок Свердловской области по велоспорту-маунтинбайку

«Времена года. Весна», 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Гонка кросс-кантри XCO среди мужчин, 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Перминов Е.Ю.

Киямов Максим

4 место из 8

Гонка кросс-кантри XCO среди юниоров 1998-1999 г.р., 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Закиров Р.Р.

Кашин Иван

1 место из 4

Перминов Е.Ю.

Мясников Алексей

2 место из 4

Сапожков Олег

4 место из 4

Гонка кросс-кантри XCO среди юниорок 1998-1999 г.р., 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Закиров Р.Р.

Лутфуллина Эльвина

1 место из 4

Гонка кросс-кантри XCO среди юношей 2000-2001 г.р., 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Перминов Е.Ю.

Стародубцев Максим

2 место из 20

Новиков Алексей

3 место из 20

Сергеев Сергей

7 место из 20

Ивонин Антон

9 место из 20

Ивонин Иван

13 место из 20

Маслов Данил

15 место из 20

Третьяк Никита

16 место из 20

Закирова Л.Р.

Пронин Константин

4 место из 20

Ахметзянов Сергей

10 место из 20

Закиров Р.Р.

Закиров Руслан

5 место из 20

Ахмадуллин Данил

11 место из 20

Полухин Д.В.

Новиков Илья

12 место из 20

Черменина А.М.

Михалев Данил

14 место из 20

Гонка кросс-кантри XCO среди девушек 2000-2001 г.р., 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Черменина А.М.

Мельникова Анастасия

5 место из 10

Ахмадишина Олеся

7 место из 10

Гонка кросс-кантри XCO среди юношей 2002-2003 г.р., 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Закиров Р.Р.

Комаров Егор

1 место из 28

Закирова Л.Р.

Казанцев Кирилл

8 место из 28

Зяблицев Максим

15 место из 28

Полухин Д.В.

Кириллов Владислав

9 место из 28

Щелчков Александр

19 место из 28

Шарипов Абдулхафиз

27 место из 28

Черменина А.М.

Рыжков Кирилл

11 место из 28

Южанинов Данил

14 место из 28

Сатыбалдыев Довран

23 место из 28

Балуков Владислав

24 место из 28

Баркова М.А.

Константинов Никита

22 место из 28

Гонка кросс-кантри XCO среди девушек 2002-2003 г.р., 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Закирова Л.Р.

Кирякова Кристина

2 место из 14

Минигалиева Карина

8 место из 14

Закиров Р.Р.

Сычева Елена

3 место из 14

Матдинова Ксения

11 место из 14

Баркова М.А.

Скворцова Вероника

13 место из 14

Сохибова Глория

14 место из 14

Гонка кросс-кантри XCO среди мальчиков 2004 г.р., 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Закирова Л.Р.

Васильев Павел

2 место из 33

Азимов Тимур

11 место из 33

Подбелло Иван

13 место из 33

Махнутин Данил

17 место из 33

Баркова М.А.

Скалозубов Евгений

16 место из 33

Козырев Евгений

20 место из 33

Полухин Д.В.

Петренко Артем

19 место из 33

Черменина А.М.

Булатов Артур

22 место из 33

Гонка кросс-кантри XCO среди девочек 2004 г.р., 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Черменина А.М.

Сикоева Александра

5 место из 13

Баркова М.А.

Неясова Виктория

9 место из 13

Гонка кросс-кантри XCO среди мальчиков 2005 г.р., 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Баркова М.А.

Трифонов Кирилл

1 место из 14

Чемякин Никита

6 место из 14

Викторов Данил

10 место из 14

Гонка кросс-кантри XCO среди девочек 2005 г.р., 24.04.2016г., г. Верхняя Пышма.

Баркова М.А.

Сычева Марина

2 место из 8

Якубова Алина

7 место из 8

Международные соревнования по велоспорт - маунтинбайку, 15.05.2016г., г. Ижевск.

Гонка кросс-кантри олимпийский среди мужчин, 15.05.2016г., г. Ижевск.

Тиганов А.А.

Сухоруков Максим

10 место из 27

Жиляков Алексей

15 место из 27

Гонка кросс-кантри олимпийский среди женщин, 15.05.2016г., г. Ижевск.

Спортсмен-инструктор

Третьякова Евгения

8 место из 13

Гонка кросс-кантри олимпийский среди юниорок, 15.05.2016г., г. Ижевск.

Тиганов А.А.

Скрябина Юлия

1 место из 9

 Отделение фехтование

Первенство Уральского федерального округа по фехтованию, 13-15.04.2016г., г. Сургут.

Рапира среди юношей 2002-2003 г.р. (личные), 13.04.2016г., г. Сургут.

Александров Б.К.

Байлов Илья

2 место из 28

Капустин Кирилл

5 место из 28

Бородулин Артем

10 место из 28

Мухтаруллина И.Г.

Алексеев Эдуард

6 место из 28

Мочалов Б.В.

Крюков Илья

14 место из 28

Рапира среди девушек 2002-2003 г.р. (личные), 13.04.2016г., г. Сургут.

Мухтаруллина И.Г.

Сюткина Илона

2 место из 23

Агапитова Наталья

7 место из 23

Горустович Ольга

11 место из 23

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

3 место из 23

Черевко С.П.

Ширшова Виктория

5 место из 23

Можавина Станислава

9 место из 23

Горохова Мария

14 место из 23

Колмакова Анита

21 место из 23

Александров Б.К.

Копорушкина Анна

15 место из 23

Рапира среди юношей 2004-2006 г.р. (личные), 13.04.2016г., г. Сургут.

Александров Б.К.

Носков Георгий

2 место из 29

Ломоносов Егор

5 место из 29

Клейн Ян

10 место из 29

Карпов Виталий

17 место из 29

Васильев Егор

22 место из 29

Рапира среди девушек 2004-2006 г.р. (личные), 13.04.2016г., г. Сургут.

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

1 место из 20

Александров Б.К.

Королева Софья

3 место из 20

Кислицина Екатерина

10 место из 20

Сангалова Мария

11 место из 20

Фадиева Милана

13 место из 20

Черевко С.П.

Горохова Мария

5 место из 20

Ширшова Виктория

6 место из 20

Можавина Станислава

7 место из 20

Колмакова Анита

14 место из 20

Рапира среди юношей 1999-2001 г.р. (личные), 14.04.2016г., г. Сургут.

Александров Б.К.

Носков Иван

1 место из 37

Семенюк Андрей

10 место из 37

Капустин Кирилл

11 место из 37

Байлов Илья

19 место из 37

Арзамасцева Н.В.

Беляев Никита

17 место из 37

Мухтаруллина И.Г.

Корнилов Данил

24 место из 37

Рапира среди девушек 1999-2001 г.р. (личные), 14.04.2016г., г. Сургут.

Мухтаруллина И.Г.

Сюткина Илона

3 место из 19

Агапитова Наталья

14 место из 19

Горустович Ольга

17 место из 19

Абдулин Т.М.

Мензорова Ярослава

10 место из 19

Шпага среди юношей 1999-2001 г.р., 14.04.2016г. (личные), г. Сургут.

Александров Б.К.

Носков Иван

6 место из 26

Рапира среди юношей 2004-2006 г.р. (командные), 14.04.2016г., г. Сургут.

Александров Б.К.

Носков Иван

2 место из 9

Ломоносов Егор

2 место из 9

Клейн Ян

6 место из 9

Васильев Егор

6 место из 9

Карпов Виталий

6 место из 9

Рапира среди девушек 2004-2006 г.р. (командные), 14.04.2016г., г. Сургут.

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

1 место из 7

Александров Б.К.

Королева Софья

1 место из 7

Фадиева Милана

1 место из 7

Сангалова Мария

5 место из 7

Кислицина Екатерина

5 место из 7

Черевко С.П.

Горохова Мария

3 место из 7

Ширшова Виктория

3 место из 7

Можавина Станислава

3 место из 7

Колмакова Анита

6 место из 7

Шпага среди девушек 2004-2006 г.р. (командные), 14.04.2016г., г. Сургут.

Александров Б.К.

Сангалова Мария

3 место из 3

Рапира среди юношей 1999-2001 г.р. (командные), 15.04.2016г., г. Сургут.

Александров Б.К.

Семенюк Андрей

3 место из 9

Капустин Кирилл

3 место из 9

Рапира среди девушек 1999-2001 г.р. (командные), 15.04.2016г., г. Сургут.

Александров Б.К.

Копорушкина Анна

2 место из 4

Рапира среди юношей 2002-2003 г.р. (командные), 15.04.2016г., г. Сургут.

Александров Б.К.

Капустин Кирилл

1 место из 8

Бородулин Артем

1 место из 8

Мочалов Б.В.

Крюков Илья

1 место из 8

Всероссийский турнир по фехтованию, посвященный памяти олимпийских чемпионов Свешникова Г.А. и Шишовой Л.Н., 01.05.2016г., г. Дзержинск.

Рапира среди юношей 2002-2004 г.р. (личные), 01.05.2016г., г. Дзержинск.

Александров Б.К.

Капустин Кирилл

12 место из 121

Байлов Илья

71 место из 121

Бородулин Артем

97 место из 121

Мочалов Б.В.

Крюков Илья

35 место из 121

Мухтаруллина И.Г.

Алексеев Эдуард

112 место из 121

Первенство г. Екатеринбурга по фехтованию «Новичок - 2005», 22.05.2016г.,

г. Екатеринбург.

Рапира среди мальчиков 2005 г.р. (личные), 22.05.2016г., г. Екатеринбург.

Черевко С.П.

Мухтаруллин Филипп

2 место из 19

Маланьин Иван

11 место из 19

Рыжков Кирилл

12 место из 19

Мурин Иван

16 место из 19

Корноухов Юрий

17 место из 19

Мочалов Б.В.

Брагин Федор

3 место из 19

Александров Б.К.

Клейн Ян

3 место из 19

Подставкин Егор

5 место из 19

Иркибаев Артем

19 место из 19

Мухтаруллина И.Г.

Ловыгин Максим

7 место из 19

Бурец Антон

10 место из 19

Баранов Богдан

13 место из 19

Рапира среди девочек 2005 г.р. (личные), 22.05.2016г., г. Екатеринбург.

Черевко С.П.

Ширшова Виктория

1 место из 15

Горохова Мария

2 место из 15

Падерина Александра

14 место из 15

Александров Б.К.

Сангалова Мария

3 место из 15

Кислицина Екатерина

5 место из 15

Старцева Анна

15 место из 15

Мухтаруллина И.Г.

Гашкова Мария

11 место из 15

 

ИТОГО: в соревнованиях за май приняли участие 140 занимающихся СДЮСШОР «Уктусские горы», из них победителей- 14 человек, призёров – 27 человек.

Международные соревнования - 1

Чемпионат России - 0

Первенство России- 0

Кубок России – 0

Всероссийские соревнования – 1

УрФО – 1

Областные соревнования – 1

Муниципальные соревнования - 1

ИТОГО СОРЕВНОВАНИЙ: 5.

 

наверх