Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы за апрель 2016 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ,

В КОТОРЫХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ СПОРТСМЕНЫ

СДЮСШОР «УКТУССКИЕ ГОРЫ» В АПРЕЛЕ 2016г.

 

Отделение горнолыжный спорт

 

Открытые областные соревнования по горнолыжному спорту «Европа-Азия» 02.04.2016 Слалом-гигант, г. Н. Тагил ГК «Гора Белая»

Малозёмова Г.А.

Гулина А.С.

6 место из 25

Малозёмова Г.А.

Новосёлова Ю.А.

7 место из 25

Малозёмова Г.А.

Клочкова В.С.

9 место из 25

Злоказов Н.В.

Старцева Ю.А.

11 место из 25

Малозёмова Г.А.

Васильева Н.А.

16 место из 25

Малозёмова Г.А.

Захарикова К.

20 место из 25

Замятина Е.А.

Захаров Д.

7 место из 36

Малозёмова Г.А.

Назаренко А.

21 место из 36

Малозёмова Г.А.

Зельдин М.

29 место из 36

Малозёмова Г.А.

Эмих В.

30 место из 36

Замятин Д.В.

Ведерникова С.

6 место из 31

Малозёмова Г.А.

Гулина С.

17 место из 31

Злоказов Н.В.

Аникина А.

21 место из 31

Малозёмова Г.А.

Стадухина А.

22 место из 31

Малозёмова Г.А.

Архипов В.

1 место из 39

Замятин Д.В.

Рагозин Д.

3 место из 39

Малозёмова Г.А.

Ляпустин М.

4 место из 39

Малозёмова Г.А.

Тонкачев Р.

8 место из 39

Замятин Д.В.

Ушков И.

30 место из 39

Открытые областные соревнования по горнолыжному спорту «Европа-Азия» 03.04.2016 слалом, г. Н. Тагил ГК «Гора Белая»

Малозёмова Г.А.

Клочкова В.

5 место из 24

Малозёмова Г.А.

Гулина А.

7 место из 24

Малозёмова Г.А.

Новосёлова Ю.

8 место из 24

Малозёмова Г.А.

Васильева Н.

11 место из 24

Малозёмова Г.А.

Старцева Ю.

13 место из 24

Малозёмова Г.А.

Захарикова К.

20 место из 24

Малозёмова Г.А.

Зельдин М.

19 место из 24

Замятин Д.В.

Ведерникова С.

4 место из 24

Малозёмова Г.А.

Москвина Я.

5 место из 24

Злоказов Н.В.

Аникина А.

16 место из 24

Малозёмова Г.А.

Стадухина А.

18 место из 24

Малозёмова Г.А.

Архипов В.

2 место из 34

Малозёмова Г.А.

Ляпустин М.

3 место из 34

Малозёмова Г.А.

Рагозин Г.

4 место из 34

Замятин Д.В.

Ушков И.

12 место из 34

Замятин Д.В.

Меринов А.

15 место из 34

Малозёмова Г.А.

Тонкачев Р.

22 место из 34

 

Отделение сноуборд

Чемпионат России по сноуборду 2016г., Слоуп-стайл мужчины Миасс, ГК «Солнечная долина» 05.04.2016г

Крицук А.В.

Мамаев А.

1 место из 31

Крицук А.В.

Смелов А.

5 место из 31

Крицук А.В.

Муртазин А.

14 место из 31

Цыбин В.В.

Мезрин Е.

21 место из 31

Отраднова А.А.

Комаров З.

22 место из 31

Чемпионат России по сноуборду 2016г., Слоуп-стайл женщины Миасс, ГК «Солнечная долина» 05.04.2016г.

Крицук А.В.

Логинова А.

7 место из 16

Цыбин В.В.

Мокрецова П.

9 место из 16

Чемпионат России по сноуборду 2016г., Биг-эйр, женщины Миасс, ГК «Солнечная долина» 05.04.2016г

Крицук А.В.

Логинова А.

5 место из 13

Цыбин В.В.

Мокрецова П.

8 место из 13

Чемпионат России по сноуборду 2016г., Хаф-пайп женщины Миасс, ГК «Солнечная долина» 03.04.2016г.

Крицук А.В.

Логинова А.

15 место из 18

Чемпионат России по сноуборду 2016г., Хаф-пайп мужчины Миасс, ГК «Солнечная долина» 03.04.2016г.

Крицук А.В.

Смелов А.

7 место из 27

Крицук А.В.

Муртазин А.

12 место из 27

Цыбин В.В.

Филатов А.

19 место из 27

Цыбин В.В.

Мезрин Е.

21 место из 27

Отраднова А.А.

Комаров З.

22 место из 27

Чемпионат России по сноуборду 2016г., Биг-эйр мужчины Миасс, ГК «Солнечная долина» 05.04.2016г.

Крицук А.В.

Смелов А.

11 место из 26

Крицук А.В.

Муртазин А.

19 место из 26

 

Отделение велоспорт-маунтинбайк

Всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку, 02-03.04.2016г., Краснодарский край, пос. Псебай.

Гонка в гору среди женщин, 02.04.2016г., Краснодарский край, пос. Псебай.

Спортсмен-инструктор

Третьякова Евгения

1 место из 9

Открытые районные соревнования Мостовского района по велоспорту-маунтинбайку, 09.04.2016г., Краснодарский край, пос. Псебай.

Гонка в гору среди мужчин, 09.04.2016г., Краснодарский край, пос. Псебай.

Тиганов А.А.

Жиляков Алексей

15 место из 21

Гонка в гору среди женщин, 09.04.2016г., Краснодарский край, пос. Псебай.

Спортсмен-инструктор

Третьякова Евгения

1 место из 13

Кубок России по велоспорту-маунтинбайку, 09-10.04.2016г., Краснодарский край, пос. Псебай.

Гонка кросс-кантри среди мужчин, 09.04.2016г., Краснодарский край, пос. Псебай.

Тиганов А.А.

Жиляков Алексей

15 место из 32

Гонка кросс-кантри среди женщин, 10.04.2016г., Краснодарский край, пос. Псебай.

Спортсмен-инструктор

Третьякова Евгения

8 место из 19

I этап Первенства России по велоспорту-маунтинбайку, 10.04.2016г., Краснодарский край, пос. Псебай.

Гонка в гору среди юношей 2000-2001 г.р., 10.04.2016г., Краснодарский край, пос. Псебай.

Перминов Е.Ю.

Стародубцев Максим

42 место из 47

 

Отделение фехтование

Всероссийский турнир по фехтованию на призы ЗМС Ю. Хакимовой, 05-06.03.2016г., г. Полевской.

Рапира среди юношей 1999-2001 г.р., 05.03.2016г., г. Полевской.

Абдулин Т.М.

Гонин Георгий

1 место из 43

Александров Б.К.

Семенюк Андрей

6 место из 43

Носков Иван

9 место из 43

Бызов Александр

11 место из 43

Щербаков Данил

19 место из 43

Арзамасцева Н.В.

Беляев Никита

15 место из 43

Черевко С.П.

Ганиев Тимур

20 место из 43

Рапира среди девушек 1999-2001 г.р., 05.03.2016г., г. Полевской.

Арзамасцева Н.В.

Мухина Юлия

1 место из 14

Абдулин Т.М.

Шабуня Александра

2 место из 14

Новоселова Таисия

14 место из 14

Александров Б.К.

Кузнецова Александра

3 место из 14

Мухтаруллина И.Г.

Дахивник Анастасия

5 место из 14

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

6 место из 14

Рапира среди юношей 2002 г.р. и младше, 05.03.2016г., г. Полевской.

Александров Б.К.

Капустин Кирилл

2 место из 43

Байлов Илья

7 место из 43

Молчанов Игорь

43 место из 43

Мухтаруллина И.Г.

Короташ Иван

10 место из 43

Алексеев Эдуард

24 место из 43

Проворов Владислав

26 место из 43

Мочалов Б.В.

Крюков Илья

12 место из 43

Червяков Игорь

21 место из 43

Брагин Федор

22 место из 43

Клейн Денис

36 место из 43

Востриков Николай

39 место из 43

Арзамасцева Н.В.

Алексеев Никита

43 место из 43

Рапира среди девушек 2002 г.р. и младше, 05.03.2016г., г. Полевской.

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

1 место из 21

Мухтаруллина И.Г.

Сюткина Илона

2 место из 21

Кочева Полина

6 место из 21

Агапитова Наталья

8 место из 21

Горустович Ольга

16 место из 21

Александров Б.К.

Лазаускайте Евгения

3 место из 21

Тряпицина Дарья

5 место из 21

Андрюкова Дарья

15 место из 21

X традиционный турнир по фехтованию памяти МС СССР, Заслуженного работника физической культуры Республики Башкортостан Красновой В.В., 12.03.2016г., г. Уфа.

Рапира среди девушек 2004 г.р. и младше, 12.03.2016г., г. Уфа.

Черевко С.П.

Можавина Станислава

5 место из 34

Горохова Мария

11 место из 34

Ширшова Виктория

23 место из 34

Леонова Дарья

25 место из 34

Александров Б.К.

Королева Софья

12 место из 34

Кислицина Екатерина

32 место из 34

Фадиева Милана

34 место из 34

Рапира среди девушек 2006 г.р. и младше, 12.03.2016г., г. Уфа.

Александров Б.К.

Чилингарян Любовь

9 место из 28

Иванова Алиса

18 место из 28

Справцева Дарья

23 место из 28

Мухтаруллина И.Г.

Печорская Екатерина

22 место из 28

Черевко С.П.

Колмакова Анита

25 место из 28

XX традиционный Всероссийский турнир по фехтованию «Весенняя капель», 27-30.03.2016г., г. Казань.

Рапира среди девушек 2001 г.р. (личные), 27.03.2016г., г. Казань.

Мухтаруллина И.Г.

Сюткина Илона

3 место из 83

Агапитова Наталья

68 место из 83

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

17 место из 83

Александров Б.К.

Лазаускайте Евгения

28 место из 83

Рапира среди юношей 2003 г.р. и младше (личные), 27.03.2016г., г. Казань.

Мухтаруллина И.Г.

Алексеев Эдуард

40 место из 115

Хавин Данил

44 место из 115

Короташ Иван

76 место из 115

Александров Б.К.

Бородулин Артем

58 место из 115

Мочалов Б.В.

Брагин Федор

93 место из 115

Востриков Николай

104 место из 115

Рапира среди девушек 2003 г.р. (командные), 28.03.2016г., г. Казань.

Мухтаруллина И.Г.

Агапитова Наталья

4 место из 25

Сюткина Илона

4 место из 25

Александров Б.К.

Лазаускайте Евгения

4 место из 25

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

4 место из 25

Рапира среди юношей 2003 г.р. (командные), 28.03.2016г., г. Казань.

Мухтаруллина И.Г.

Алексеев Эдуард

16 место из 34

Короташ Иван

16 место из 34

Хавин Данил

16 место из 34

Александров Б.К.

Бородулин Артем

16 место из 34

Мочалов Б.В.

Востриков Николай

28 место из 34

Брагин Федор

28 место из 34

Рапира среди юношей 2001 г.р. (личные), 29.03.2016г., г. Казань.

Александров Б.К.

Семенюк Андрей

19 место из 114

Капустин Кирилл

20 место из 114

Носков Иван

23 место из 114

Байлов Илья

69 место из 114

Щербаков Данил

70 место из 114

Мочалов Б.В.

Червяков Игорь

106 место из 114

Крюков Илья

109 место из 114

Востриков Николай

113 место из 114

Рапира среди девушек 2001-2002 г.р. (личные), 29.03.2016г., г. Казань.

Абдулин Т.М.

Шабуня Александра

14 место из 83

Александров Б.К.

Шумилова Елизавета

32 место из 83

Мухтаруллина И.Г.

Кочева Полина

43 место из 83

Агапитова Наталья

68 место из 83

Рапира среди юношей 2001 г.р. (командные), 30.03.2016г., г. Казань.

Александров Б.К.

Капустин Кирилл

7 место из 26

Носков Иван

7 место из 26

Семенюк Андрей

7 место из 26

Байлов Илья

26 место из 26

Мочалов Б.В.

Крюков Илья

26 место из 26

Червяков Игорь

26 место из 26

Рапира среди девушек 2001-2002 г.р. (командные), 30.03.2016г., г. Казань.

Мухтаруллина И.Г.

Агапитова Наталья

15 место из 24

Кочева Полина

15 место из 24

Абдулин Т.М.

Шабуня Александра

15 место из 24

Чемпионат Уральского федерального округа по фехтованию на шпагах и рапирах, 02-03.04.2016г., г. Екатеринбург.

Шпага среди женщин, 02.04.2016г., г. Екатеринбург.

Абдулин Т.М.

Мальцева Софья

2 место из 29

Петрова Мария

12 место из 29

Молотилова Полина

15 место из 29

Ченушкина Дарья

17 место из 29

Гуськова Виолетта

19 место из 29

Петрова Наталья

21 место из 29

Рапира среди женщин, 02.04.2016г., г. Екатеринбург.

Арзамасцева Н.В.

Жидяева Мария

1 место из 35

Мухина Юлия

2 место из 35

Лиходеевская Ольга

5 место из 35

Дубровина Екатерина

8 место из 35

Абдулин Т.М.

Шабуня Александра

6 место из 35

Новоселова Таисия

24 место из 35

Мухтаруллина И.Г.

Дахивник Анастасия

9 место из 35

Кочева Полина

29 место из 35

Маслова Александра

31 место из 35

Чурина Екатерина

34 место из 35

Александров Б.К.

Вовк Любовь

15 место из 35

Кузнецова Александра

19 место из 35

Бабалова Виктория

21 место из 35

Демкина Наталья

23 место из 35

Мурашкина Александра

28 место из 35

Филонова Виктория

32 место из 35

Мочалов Б.В.

Степановская Дарья

27 место из 35

Черевко С.П.

Субботина Александра

35 место из 35

Рапира среди мужчин, 02.04.2016г., г. Екатеринбург.

Арзамасцева Н.В.

Тепляков Владислав

2 место из 40

Безруков Сергей

8 место из 40

Беляев Никита

28 место из 40

Гасанов Рафаэль

29 место из 40

Мухтаруллина И.Г.

Черевко Евгений

6 место из 40

Борисов Вадим

36 место из 40

Тюжин Михаил

37 место из 40

Александров Б.К.

Бызов Александр

9 место из 40

Носков Иван

11 место из 40

Капустин Кирилл

19 место из 40

Семенюк Андрей

22 место из 40

Щербаков Данил

34 место из 40

Кудров Владислав

35 место из 40

Абдулин Т.М.

Гонин Георгий

15 место из 40

Луговских Константин

33 место из 40

Мочалов Б.В.

Крюков Илья

24 место из 40

Черевко С.П.

Василенко Егор

38 место из 40

Чердынцев Артем

39 место из 40

Шпага среди женщин (командные), 03.04.2016г., г. Екатеринбург.

Абдулин Т.М.

Мальцева Софья

4 место из 5

Петрова Мария

4 место из 5

Молотилова Полина

5 место из 5

Ченушкина Дарья

5 место из 5

Петрова Наталья

5 место из 5

Рапира среди мужчин (командные), 03.04.2016г., г. Екатеринбург.

Мухтаруллина И.Г.

Черевко Евгений

1 место из 7

Александров Б.К.

Семенюк Андрей

1 место из 7

Носков Иван

4 место из 7

Бызов Александр

4 место из 7

Капустин Кирилл

7 место из 7

Арзамасцева Н.В.

Тепляков Владислав

3 место из 7

Безруков Сергей

3 место из 7

Петровских Александр

3 место из 7

Беляев Никита

7 место из 7

Гасанов Рафаэль

7 место из 7

Абдулин Т.М.

Гонин Георгий

4 место из 7

 

Всего в соревнованиях за апрель приняли участие 203 занимающихся СДЮСШОР «Уктусские горы», из них победителей- 12 человек, призёров – 19 человек.

 

наверх