Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы за март 2016 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ,

В КОТОРЫХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ СПОРТСМЕНЫ

СДЮСШОР «УКТУССКИЕ ГОРЫ» В МАРТЕ 2016г.

 

Отделение горнолыжный спорт

 

1. III Зимняя Спартакиада молодежи России по горнолыжному спорту 07-13.03.2016 г.Красноярск

 Командные соревнования 8 место из 17 команд

ФИО тренера

ФИО учащегося

Занятое место, результат

Злоказова Л.В.

Шалаев А.А.

12 место из 41

Малозёмова Г.А.

Жигальский С.А.

29 место из 41

Замятина Е.А.

Клементьев Т.Ю.

31 место из 41

Замятина Е.А.

Крылова О.П.

19 место из 30

Малозёмова Г.А.

Ушаков А.А.

18 место из 28

2. Этап Кубка России по горнолыжному спорту 09.03-13.03.2016 г., г. Красноярск,

супер-комбинация, женщины

Злоказова Л.В.

Серебренникова У.С.

18 место из 38

Этап Кубка России по горнолыжному спорту 09.03-13.03.2016 г., г. Красноярск,

супер-гигант, женщины

Злоказова Л.В.

Серебренникова У.С.

39 место из 50

 

Этап Кубка России по горнолыжному спорту 09.03-13.03.2016 г., г. Красноярск,

супер-комбинация, мужчины

Злоказова Л.В.

Шалаев А.А.

21 место из 46

Малозёмова Г.А.

Ляпустин О.И.

39 место из 46

Этап Кубка России по горнолыжному спорту 09.03-13.03.2016 г., г. Красноярск,

супер-гигант, мужчины

Малозёмова Г.А.

Ушаков А.А.

12 место из 70

Злоказова Л.В.

Шалаев А.А.

45 место из 70

Малозёмова Г.А.

Жигальский С.А.

64 место из 70

Замятина Е.А.

Клеменьтев Т.

66 место 70

3. Этап Кубка России по горнолыжному спорту,19-23 марта 2016г.,

г. Южно-Сахалинск

Злоказова Л.В.

Серебренникова У.С.

13 место из 27

Этап Кубка России по горнолыжному спорту,19-23 марта 2016г., слалом женщины,  г. Южно-Сахалинск

Злоказова Л.В.

Серебренникова У.С.

12 место 21

Этап Кубка России по горнолыжному спорту,19-23 марта 2016г., слалом мужчины,   г. Южно-Сахалинск

Малозёмова Г.А.

Ушаков А.А.

12 место из 21

Злоказова Л.В.

Шалаев А.А.

16 место из 21

Малозёмова Г.А.

Ляпустин О.И.

20 место из 21

Кубок России по горнолыжному спорту сумма этапов

2015/2016г. Официальные результаты Личный зачет. Слалом, мужчины

Малозёмова Г.А.

Стуков М.Ю.

3 место из 61

Малозёмова Г.А.

Ушаков А.А.

7 место из 61

Злоказова Л.В.

Шалаев А.А.

11 место из 61

Малозёмова Г.А.

Ляпустин О.И.

39 место из 61

Кубок России по горнолыжному спорту сумма этапов

2015/2016г. Официальные результаты Личный зачет. Слалом, женщины

Злоказова Л.В.

Серебренникова У.С.

4 место из 52

4. Открытые областные соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Губернатора Свердловской области», 24.03.2016, г. Н.Тагил, ГК «Гора Белая»  слалом-гигант

Малозёмова Г.А.

Архипова С.П.

3 место из 7

Злоказова Л.В.

Федорищева Д.И.

5 место из 7

Малозёмова Г.А.

Слободенюк А.А.

2 место из 22

Малозёмова Г.А.

Мосиевский М.

9 место из 22

Малозёмова Г.А.

Бунькова Е.А.

4 место из 15

Замятина Е.А.

Ведерникова Д.М.

5 место из 15

Малозёмова Г.А.

Малышева Д.

7 место из 15

Малозёмова Г.А.

Давыдова Е.

13 место из 15

Малозёмова Г.А.

Попов А.

2 место из 26

Малозёмова Г.А.

Попов Н.

5 место из 26

Малозёмова Г.А.

Агафонов В.С.

7 место из 26

Малозёмова Г.А.

Федоров Г.К.

10 место из 26

Малозёмова Г.А.

Ларионов И.

18 место из 26

Малозёмова Г.А.

Санин Д.

20 место из 26

Малозёмова Г.А.

Чупраков М.

21 место из 26

Малозёмова Г.А.

Костарев К.

26 место из 26

Малозёмова Г.А.

Гулина А.

1 место из 18

Малозёмова Г.А.

Клочкова В.С.

4 место из 18

Малозёмова Г.А.

Васильева Н.А.

14 место из 18

Малозёмова Г.А.

Новосёлова Ю.

15 место из 18

 

Открытые областные соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Губернатора Свердловской области», 25.03.2016, г. Н.Тагил, ГК «Гора Белая»  слалом

Малозёмова Г.А.

Архипова С.П.

1 место из 9

Малозёмова Г.А.

Журкевич Я.С.

2 место из 9

Замятина Е.А.

Федорищева Д.И.

4 место из 9

Замятина Е.А.

Братенкова П.Ю.

6 место из 9

Малозёмова Г.А.

Слободенюк А.А.

1 место из 20

Малозёмова Г.А.

Мосиевский М.

6 место из 20

Малозёмова Г.А.

Стук А.В.

18 место из 20

Замятина Е.А.

Иванникова Ю.

1 место из 16

Малозёмова Г.А.

Бунькова Е.А.

6 место из 16

Малозёмова Г.А.

Малышева Д.А.

11 место из 16

Малозёмова Г.А.

Попов Н.

2 место из 28

Малозёмова Г.А.

Попов А.

3 место из 28

Малозёмова Г.А.

Агафонов В.

4 место из 28

Малозёмова Г.А.

Чупраков М.

6 место из 28

Малозёмова Г.А.

Ларионов И.

8 место из 28

Малозёмова Г.А.

Санин Д.

27 место из 28

Малозёмова Г.А.

Гулина А.

3 место из 14

Малозёмова Г.А.

Новоселова Ю.

6 место из 14

Малозёмова Г.А.

Васильева Н.А.

7 место из 14

Малозёмова Г.А.

Старцева Ю.

11 место из 14

 

Отделение сноуборд

 

1. III Зимняя спартакиада молодёжи России 2016г. по сноуборду г. Миасс, ГК «Солнечная долина», 17.03.2016г. Слоуп-стайл, девушки (1999-2003)

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

4 место из 16

III Зимняя спартакиада молодёжи России 2016г. по сноуборду г. Миасс, ГК «Солнечная долина», 17.03.2016г. Слоуп-стайл, юноши (1999-2003)

Отраднова А.А.

Комаров Захар

5 место из 33

Цыбин В.В.

Мезрин Егор

7 место из 33

Цыбин В.В.

Филатов Александр

8 место

Крицук А.В.

Шуров Даниил

18 место из 33

III Зимняя спартакиада молодёжи России 2016г. по сноуборду г. Миасс, ГК «Солнечная долина», 17.03.2016г. Хаф-пайп, юноши (1999-2003)

Крицук А.В.

Шуров Даниил

7 место из 41

Цыбин В.В.

Филатов Александр

10 место из 41

Командные соревнования 7 место из 23 команд

2. Первенство России по сноуборду г. Миасс, ГК «Солнечная долина», хаф-пайп

девушки, 16.03.2016

Рзянкин С.С.

Жлудова Анна

1 место из 4

Первенство России по сноуборду г. Миасс, ГК «Солнечная долина», хаф-пайп

юниоры, 16.03.2016

Цыбин В.В.

Филатов Александр

11 место из 42

Отраднова А.А.

Комаров Захар

14 место из 42

Цыбин В.В.

Мезрин Егор

15 место из 42

Цыбин В.В.

Поляков Кирилл

16 место из 42

Первенство России по сноуборду г. Миасс, ГК «Солнечная долина», хаф-пайп

Девушки, 16.03.2016

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

8 место из 29

Рзянкин С.С.

Жлудова Анна

19 место из 29

Первенство России по сноуборду г. Миасс, ГК «Солнечная долина», хаф-пайп

Юниорки, 16.03.2016

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

6 место из 22

Крицук А.В.

Малкова Софья

17 место из 22

3. Открытые областные соревнования по сноуборду «Кубок Губернатора Свердловской области» ГК «Гора Белая», г.Н.Тагил 25-26.03.2016г. Слоуп-стайл

Рзянкин С.С.

Жлудова Анна

2 место из 3

Цыбин В.В.

Русинова Анна

1 место из 3

Отраднова А.А.

Бекетова Ева

3 место из 3

Цыбин В.В.

Фаронов Владислав

1 место из 6

Цыбин В.В.

Чевлев Степан

3 место из 5

Цыбин В.В.

Братушев Антон

4 место из 6

Рзянкин С.С.

Дворицын Никита

5 место из 5

Цыбин В.В.

Поляков Кирилл

2 место из 11

Отраднова А.А.

Комаров Захар

3 место из 11

Цыбин В.В.

Мезрин Егор

4 место из 11

Цыбин В.В.

Филатов Александр

6 место из 11

Цыбин В.В.

Терентьев Семен

8 место из 11

Рзянкин С.С.

Долгих Семен

9 место из 11

Цыбин В.В.

Чуркин Михаил

10 место из 11

Крицук А.В.

Логинова Анастасия

1 место из 3

Крицук А.В.

Ядрышникова Анастасия

3 место из 3

Цыбин В.В.

Бороздин Даниил

5 место из 7

Цыбин В.В.

Яковлева Софья

1 место из 3

Рзянкин С.С.

Шумкова Устинья

2 место из 2

Цыбин В.В.

Панфилова Мария

3 место из 3

Цыбин В.В.

Конышев Лев

1 место из 7

Цыбин В.В.

Мацигуд Семен

2 место из 7

Цыбин В.В.

Виленский Тимофей

3 место из 7

Рзянкин С.С.

Храмов Александр

4 место из 7

Крицук А.В.

Соловов Артём

5 место из 7

 

Отделение лыжное двоеборье

 

Официальные городские соревнования по лыжному двоеборью

и прыжкам на лыжах с трамплина

«Зимнее первенство города»,

г. Екатеринбург, СБ «Динамо» 28.02.2016г.

Головырских В.Л.

Терехин Данил

1 место из 19

Головырских В.Л.

Ивотин Виталий

5 место из 19

Головырских В.Л.

Терехин Данил

5 место из 19

Головырских В.Л.

Ивотин Виталий

6 место из 19

Пирожков М.П.

Винник Семен

8 место из 19

Пирожков М.П.

Федоров Максим

7 место из 15

Пирожков М.П.

Крошенинин Иван

1 место из 7

Пирожков М.П.

Федоров Максим

5 место из 15

Пирожков М.П.

Ригер Марк

14 место из 15

Пирожков М.П.

Винник Семен

1 место из 19

Пирожков М.П.

Паздников Глеб

2 место из 19

Пирожков М.П.

Шмелев Александр

10 место из 19

Колясников Д.И.

Колясникова Валерия

3 место из 19

Колясников Д.И.

Сураев Александр

10 место из 19

Колясников Д.И.

Вундер Святослав

11 место из 19

Колясников Д.И.

Коробейников Артем

13 место из 19

Колясников Д.И.

Корнева Екатерина

14 место из 19

Колясников Д.И.

Пшава Даниил

1 место из 15

Колясников Д.И.

Маслов Илья

2 место из 15

Колясников Д.И.

Смирнов Игорь

3 место из 15

Колясников Д.И.

Мордикова Валерия

1 место из 4

Колясников Д.И.

Мордикова Валерия

3 место из 4

Колясников Д.И.

Пшава Даниил

1 место из 15

Колясников Д.И.

Маслов Илья

4 место из 15

Колясников Д.И.

Смирнов Игорь

6 место из 15

Колясников Д.И.

Колясникова Валерия

3 место из 19

Колясников Д.И.

Коробейников Артем

14 место из 19

Колясников Д.И.

Вундер Святослав

15 место из 19

Колясников Д.И.

Сураев Александр

16 место из 19

Колясников Д.И.

Корнева Екатерина

18 место из 19

Шилков П.В.

Салехов Максим

2 место из 19

Шилков П.В.

Карамышева Жанна

4 место из 19

Шилков П.В.

Аполонов Владислав

9 место из 19

Шилков П.В.

Белов Степан

12 место из 19

Шилков П.В.

Салехова Мария

15 место из 19

Шилков П.В.

Боталов Владислав

4 место из 15

Шилков П.В.

Боталов Владислав

8 место из 15

Шилков П.В.

Салехов Максим

7 место из 19

Шилков П.В.

Карамышева Жанна

11 место из 19

Шилков П.В.

Аполонов Влад

13 место из 19

Шилков П.В.

Салехова Мария

17 место из 19

Шилков П.В.

Белов Степан

19 место из 19

Цветков А.К.

Костянец Андрей

6 место из 19

Цветков А.К.

Костянец Лев

4 место из 10

Цветков А.К.

Костянец Денис

6 место из 15

Цветков А.К.

Костянец Лев

3 место из 10

Цветков А.К.

Костянец Денис

12 место из 15

Цветков А.К.

Костянец Андрей

9 место из 19

Общее количество участников: СДЮСШОР «Уктусские горы» - 48 человек.

III зимняя спартакиада молодежи России 2016г.,

(финал, лыжное двоеборье),

г. Чайковский, 01- 07 марта 2016г.

Головырских В.Л.

 

Дубровина Карина

11 место из 14

(трамплин К- 65,

лыжная гонка- 3 км)

Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам (свободный стиль),

26 марта 2016г., г. Екатеринбург, ЛБ «Нижнеисетская».

Колясников Д.И.

Смирнов Игорь

3 место из 33

 

Колясников Д.И.

Пшава Даниил

4 место из 33

 

Колясников Д.И.

Иванов Михаил

22 место из 33

 

Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М. (свободный стиль),

21 февраля 2016г., г. Екатеринбург, ЛБ «Нижнеисетская».

Порозов Л.В.

Рассказова Ксения

110 место из 122

 

Порозов Л.В.

Белякова Мария

119 место из 122

 

Порозов Л.В.

Филиппов Алексей

187 место из 199

 

Первенство города Нижнего Тагила по прыжкам на лыжах с трамплина,

20 марта 2016г., г. Нижний Тагил, СК «Аист».

Пирожков М.П.

2 человека

 

 

Всего в соревнованиях за март приняли участие 150 занимающихся СДЮСШОР «Уктусские горы», из них победителей- 16 человек, призёров -  22 человека.

наверх