Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы за февраль 2016 г.

Отделение фехтование

 

Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет,

26-01.02.2016г., г. Сочи.

Рапира среди юношей, 27.01.2016г., г. Сочи.

Александров Б.К.

Носков Иван

29 место из 106

Бызов Александр

97 место из 106

Абдулин Т.М.

Гонин Георгий

81 место из 106

Рапира среди девушек, 28.01.2016г., г. Сочи.

Арзамасцева Н.В.

Мухина Юлия

5 место из 79

Александров Б.К.

Бабалова Виктория

59 место из 79

Абдулин Т.М.

Шабуня Александра

66 место из 79

Открытый турнир по фехтованию, посвященный Дню защитника Отечества,

20-21.02.2016г., г. Казань.

Рапира среди девочек 2004-2006 г.р. (личные), 20.02.2016г., г. Казань.

Мочалов Б.В.

Шумилова Елизавета

2 место из 57

Мухтаруллина И.Г.

Ширшова Виктория

26 место из 57

Фадиева Милана

40 место из 57

Горохова Мария

43 место из 57

Можавина Станислава

49 место из 57

Александров Б.К.

Королева Софья

34 место из 57

Сангалова Мария

46 место из 57

Уринцева Анастасия

55 место из 57

Рапира среди мальчиков 2001 г.р. и младше (командные), 21.02.2016г., г. Казань.

Александров Б.К.

Носков Иван

2 место из 15

Щербаков Данил

2 место из 15

Семенюк Андрей

2 место из 15

Рапира среди девушек 2000-2003 г.р., 21.02.2016г., г. Казань.

Абдулин Т.М.

Шабуня Александра

6 место из 45

 

Ахматова Диана

8 место из 45

Копорушкина Анна

44 место из 45

Мухтаруллина И.Г.

Маслова Александра

24 место из 45

Кочева Полина

29 место из 45

Сюткина Илона

31 место из 45

Александров Б.К.

Бабалова Виктория

34 место из 45

Кузнецова Александра

35 место из 45

Андрюкова Дарья

36 место из 45

Абдулин Т.М.

Новоселова Таисия

38 место из 45

Мензорова Ярослава

40 место из 45

 

Отделение горнолыжный спорт

 

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту,

г. Нижний Тагил, 05.02.2016г.,

девушки 1995-1999 г.р.

Замятина Е.А.

Крылова Ольга

3 место

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту,

г. Нижний Тагил, 05.02.2016г.,

юноши 1995-1999 г.р.

Малоземова Г.А.

Ляпустин Олег

1 место

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

3 место

Малоземова Г.А.

Ушаков Андрей

4 место

Малоземова Г.А.

Жигальский Сергей

6 место

Замятина Е.А.

Клементьев Тихон

7 место

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту,

г. Нижний Тагил, 05.02.2016г.

девушки 2000-2001 г.р.

Малоземова Г.А.

Архипова Софья

2 место

Злоказова Л.В.

Федорищева Дарья

4 место

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту, г. Нижний Тагил, 05.02.2016г.

юноши 2000-2001 г.р.

Малоземова Г.А.

Слободенюк Антон

6 место

Малоземова Г.А.

Стук Арсений

9 место

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту, г. Нижний Тагил, 05.02.2016г.

девушки 2002-2003 г.р.

Замятина Е.А.

Иванникова Юлия

2 место

Замятина Е.А.

Ведерникова Дарья

4 место

Малоземова Г.А.

Бунькова Екатерина

6 место

Малоземова Г.А.

Трущенко Анастасия

7 место

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту, г. Нижний Тагил, 05.02.2016г.

юноши 2002-2003 г.р.

Злоказова Л.В.

Хает Марк

2 место

Малоземова Г.А.

Попов Николай

3 место

Малоземова Г.А.

Устюжанин Павел

4 место

Малоземова Г.А.

Попов Артем

5 место

Малоземова Г.А.

Агафонов Всеволод

6 место

Малоземова Г.А.

Ларионов Игорь

9 место

Малоземова Г.А.

Чупраков Максим

11 место

Малоземова Г.А.

Санин Данил

19 место

Замятин Д.В.

Понамарев максим

25 место

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту, г. Нижний Тагил, 06.02.2016г.

девушки 2002-2003 г.р.

Замятина Е.А.

Иванникова Юлия

1 место

Малоземова Г.А.

Бунькова Екатерина

3 место

Замятина Е.А.

Ведерникова Дарья

4 место

Малоземова Г.А.

Трущенко Анастасия

5 место

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту,

г. Нижний Тагил, 06.02.2016г.

юноши 2002-2003 г.р.

Злоказова Л.В.

Хает Марк

2 место

Малоземова Г.А.

Устюжанин Павел

3 место

Малоземова Г.А.

Попов Николай

4 место

Малоземова Г.А.

Агафонов Всеволод

5 место

Малоземова Г.А.

Попов Артем

6 место

Малоземова Г.А.

Чупраков максим

9 место

Малоземова Г.А.

Ларионов Игорь

11 место

Малоземова Г.А.

Санин Данил

13 место

Малоземова Г.А.

Костарев Кирилл

19 место

Замятин Д.В.

Понамарев Максим

26 место

Замятина Е.А.

Ефимов Сергей

27 место

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту,

г. Нижний Тагил, 06.02.2016г.

юноши 2000-2001 г.р.

Малоземова Г.А.

Архипова Софья

1 место

Злоказова Л.В.

Федорищева Дарья

2 место

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту,

г. Нижний Тагил, 06.02.2016г.,

девушки 1995-1999 г.р.

Спортсмен-инструктор

Серебренникова Ульяна

1 место

Замятина Е.А.

Крылова Ольга

2 место

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту,

г. Нижний Тагил, 06.02.2016г.,

юноши 1995-1999 г.р.

Малоземова Г.А.

Ушаков Андрей

1 место

Малоземова Г.А.

Ляпустин Олег

3 место

Замятина Е.А.

Клементьев Тихон

4 место

Первенство России, слалом- девушки, г. Красноярск 15.02.2016г.

Малоземова Г.А.

Журкевич Яна

26 место

 

Архипова Софья

29 место

Областные соревнования по горнолыжному спорту «Приз горы Долгой»,

г. Нижний Тагил, 13.02.2016 г.,

слалом – гигант, юноши   2006-2007 г.р. 

Малоземова Г.А.

Ляпустин Максим

1 место

Замятин Д.В.

Рагозин Глеб

5 место

Злоказов Н.В.

Хает Евгений

7 место

Малоземова Г.А.

Тонкачев Роман

8 место

Замятин Д.В.

Меринов Артемий

15 место

Замятин Д.В.

Ушков Иван

18 место

Замятин Д.В.

Филатов Леонид

32 место

Областные соревнования по горнолыжному спорту «Приз горы Долгой»,

г. Нижний Тагил, 13.02.2016 г.,

слалом – гигант, юноши  2004-2005 г.р. 

Малоземова Г.А.

Авдеев Роман

23 место

Областные соревнования по горнолыжному спорту «Приз горы Долгой»,

г. Нижний Тагил, 14.02.2016 г.,

слалом, девушки 2006-2007 г.р.

Замятина Е.А.

Ведерникова Софья

2 место

Злоказов Н.В.

Москвина Яна

3 место

Областные соревнования по горнолыжному спорту «Приз горы Долгой»,

г. Нижний Тагил, 14.02.2016 г.,

слалом, юноши   2006-2007 г.р. 

Малоземова Г.А.

Архипов Валентин

2 место

Малоземова Г.А.

Ляпустин Максим

3 место

Замятин Д.В.

Рагозин Глеб

6 место

Злоказов Н.В.

Хает Евгений

7 место

Замятин Д.В.

Ушков Иван

9 место

Замятин Д.В.

Меринов Артемий

12 место

Замятин Д.В.

Пашин Евгений

16 место

Областные соревнования по горнолыжному спорту «Приз горы Долгой»,

г. Нижний Тагил, 14.02.2016 г.,

слалом, девушки  2004-2005 г.р. 

Малоземова Г.А.

Клочкова Василиса

3 место

Малоземова Г.А.

Гулина Анастасия

4 место

Малоземова Г.А.

Васильева Надежда

7 место

Малоземова Г.А.

Новоселова Юлия

9 место

Областные соревнования по горнолыжному спорту «Приз горы Долгой»,

г. Нижний Тагил, 14.02.2016 г., слалом, юноши   2004-2005 г.р. 

Малоземова Г.А.

Авдеев Роман

21 место

Первенство России по горнолыжному спорту

г. Терескол, 18 февраля, скоростной спуск, юниоры

Малоземова Г.А.

Ушаков Андрей

4 место

Первенство России г. Красноярск 17.02.2016, слалом-гигант, девушки

Малоземова Г.А.

Журкевич Яна

51 место

Первенство России по горнолыжному спорту

г. Красноярск 15.02.2016, слалом, девушки

Малоземова Г.А.

Журкевич Яна

26 место

Малоземова Г.А.

Архипова Софья

29 место

Чемпионат России по горнолыжному спорту

г. Терескол, 19.02.2016, скоростной спуск, мужчины

Малоземова Г.А.

Ушаков Андрей

5 место

         

 

Отделение сноуборд

 

Первенство России по сноуборду,

г. Миасс, 28.01.2016 г., юноши 2001-2002 г.р., биг- эйр

Крицук А.В.

Комаров Захар

3 место

Рзянкин С.С.

Бочанов Даниил

17 место

Первенство России по сноуборду,

г. Миасс, 28.01.2016 г., девушки 2003-2004 г.р., слоуп- стайл

Рзянкин С.С.

Жлудова Анна

10 место

            Первенство России по сноуборду, г. Миасс, 28.01.2016 г.,

юноши 2003-2004 г.р., слоуп- стайл

Цыбин В.В.

Мацыгуд Семен

10 место

Первенство России по сноуборду, г. Миасс, 28.01.2016 г.,

юниоры 1998-2002 г.р., слоуп- стайл

Отраднова А.А.

Филатов Александр

11 место

Крицук А.В.

Шуров Даниил

13 место

Первенство России по сноуборду, г. Миасс, 28.01.2016 г.,

девушки 2001-2002 г.р., биг-эйр

Крицук А.В.

Малкова София

8 место

Первенство России по сноуборду, г. Миасс, 28.01.2016 г.,

юниоры 1998-2000 г.р., биг- эйр

Отраднова А.А.

Филатов Александр

12 место

Крицук А.В.

Щепалин Никита

16 место

Крицук А.В.

Поляков Кирилл

17 место

Первенство России по сноуборду, г. Миасс, 28.01.2016 г.,

юниорки 1998-2000 г.р., биг- эйр

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

4 место

Отраднова А.А.

Соболева Дарья

10 место

Первенство России по сноуборду, г. Миасс, 29.01.2016 г.,

юниорки 1998-2002 г.р., слоуп-стайл

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

6 место

Отраднова А.А.

Соболева Дарья

7 место

Отраднова А.А.

Переверзева Екатерина

19 место

Первенство России по сноуборду, г. Миасс, 03.02.2016 г.,

юноши   2001-2002 г.р., сноуборд – кросс

Цыбин В.В.

Мерзин Егор

25 место

Первенство России по сноуборду, г. Миасс, 03.02.2016 г.,

юниорки 1996-2000  г.р., сноуборд – кросс

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

14 место

Отраднова А.А.

Соболева Дарья

19 место

Отраднова А.А.

Землянухина Влада

20 место

Первенство России по сноуборду, г. Миасс, 03.02.2016 г.

юниоры 1996-2000  г.р., сноуборд – кросс

Крицук А.В.

Поляков Кирилл

42 место

Отраднова А.А.

Филатов Александр

48 место

Крицук А.В.

Антропов Егор

50 место

Кубок России по сноуборду, г. Южно-Сахалинск, 12.02.2016 г.

биг - эйр, мужчины

Крицук А.В.

Мамаев Антон

10 место

         

 

Отделение лыжное двоеборье

 

Первенство Свердловской области по лыжному двоеборью

среди юношей и девушек 2000 – 2003 г.р.

14.02.2016г. г. Н.Тагил

Головырских В.Л.

 

Головырских Дмитрий

3 место

Кирпищиков Егор

4 место

Терехин Данил

16 место

Дубровина Карина

4 место

Головырских Дмитрий

7 место

Кирпищиков Егор

12 место

Головырских Дмитрий

1 место

Кирпищиков Егор

2 место

Дубровина Карина

2 место

Терехин Данил

4 место

Пирожков М.П.

 

Винник Семен

12 место

Федоров Максим

15 место

Колясников Д.И.

 

Пшава Даниил

13 место

Смирнов Игорь

21 место

Маслов Илья

22 место

Колясникова Валерия

5 место

Пшава Даниил

3 место

Маслов Илья

6 место

Смирнов Игорь

7 место

Колясникова Валерия

1 место

Шилков П.В.

Бердышев Сергей

2 место

Первенство города по лыжному двоеборью

г. Екатеринбург, 28.02.206г.

Головырских В.Л.

 

3 человека

 

Пирожков М.П.

4 человека

 

Колясников Д.И.

 

6 человек

 

Шилков П.В.

4 человек

 

Цветков А.К.

5 человек

 

наверх