Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы за январь 2016 г.

Отделение фехтование

Всероссийский традиционный «Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена,

08.01.2016г., г. Казань.

Рапира, девушки, 08.01.2016г., г. Казань.

Арзамасцева Н.В.

Мухина Юлия

16 место из 69

Первенство России по фехтованию, 10-19.01.2016г., г. Сочи.

Рапира, юниорки, 15.01.2016г., г. Сочи.

Арзамасцева Н.В.

Мухина Юлия

28 место из 51

Жидяева Мария

42 место из 51

Рапира, юниоры, 14.01.2016г., г. Сочи.

Арзамасцева Н.В.

Петровских Александр

40 место из 52

 

Отделение горнолыжный спорт

Областные лично-командные соревнования  по горнолыжному спорту

"Кубок горы Белой", г. Нижний Тагил, 11.01.2016г.

девушки 2004-2005г.р.

Малоземова Г.А.

Гулина Анастасия

1 место

Малоземова Г.А.

Клочкова Василиса

3 место

Злоказов Н.В.

Старцева Юлия

6 место

Малоземова Г.А.

Васильева Надежда

12 место

Малоземова Г.А.

Новоселова Юлия

16 место

Областные лично-командные соревнования  по горнолыжному спорту

 "Кубок горы Белой", г. Нижний Тагил, 11.01.2016г.

юноши 2004-2005г.р.

Гонина Е.А.

Захаров Данил

5 место

Областные лично-командные соревнования  по горнолыжному спорту

"Кубок горы Белой", г. Нижний Тагил, 11.01.2016г.

 девушки 2002-2003г.р.

Злоказова Л.В.

Иванникова Юлия

1 место

Муравьев И.В.

Бунькова Екатерина

5 место

Гонина Е.А.

Ведерникова Дарья

6 место

Малоземова Г.А.

Малышева Дарья

8 место

Областные лично-командные соревнования  по горнолыжному спорту

"Кубок горы Белой", г. Нижний Тагил, 11.01.2016г.

 юноши 2002-2003г.р.

Муравьев И.В.

Устюжанин Павел

2 место

Муравьев И.В.

Агофонов Всеволод

3 место

Муравьев И.В.

Попов Николай

4 место

Муравьев И.В.

Федоров Глеб

5 место

Малоземова Г.А.

Санин Данил

12 место

Малоземова Г.А.

Костарев Кирилл

15 место

Замятин Д.В.

Пономарев Максим

21 место

Гонина Е.А.

Ефимов Сергей Евгеньевич

26 место

Областные лично-командные соревнования  по горнолыжному спорту

"Кубок горы Белой", г. Нижний Тагил, девушки 2004-2005г.р., 12.01.2016

Малоземова Г.А.

Клочкова Василиса

1 место

Малоземова Г.А.

Новоселова Юлия

2 место

Малоземова Г.А.

Гулина Анастасия

5 место

Злоказов Н.В.

Старцева Юлия

6 место

Областные лично-командные соревнования  по горнолыжному спорту "Кубок горы Белой" г. Нижний Тагил, юноши 2004-2005г.р., 12.01.2016

Гонина Е.А.

Захаров Данил

1 место

Малоземова Г.А.

Архипов Валентин

4 место

Малоземова Г.А.

Ляпустин Максим

6 место

Малоземова Г.А.

Авдеев Роман

10 место

Областные лично-командные соревнования  по горнолыжному спорту "Кубок горы Белой" г. Нижний Тагил, юноши 2002-2003г.р., 12.01.2016

Муравьев И.В.

Устюжанин Павел

2 место

Муравьев И.В.

Попов Артем

3 место

Муравьев И.В.

Агофонов Всеволод

5 место

Муравьев И.В.

Федоров Глеб

6 место

Муравьев И.В.

Чупраков Максим

7 место

Малоземова Г.А.

Костарев Кирилл

10 место

Малоземова Г.А.

Санин Данил

12 место

Гонина Е.А.

Ефимов Сергей

16 место

Замятин Д.В.

Пономарев Максим

21 место

Областные соревнования  по горнолыжному спорту "Кубок горы Белой"

г. Нижний Тагил, 11-12.01.2016

юноши и девушки 2002-2003г.р., 2004-2005 г.р.

Результаты выступления сборной команды г. Екатеринбурга по итогам двух дней  

1 место

(1778 баллов)

 

       

 

Отделение сноуборд

Первенство г. Екатеринбурга по сноуборду среди юношей 13-17 лет,

СК «Уктус», 17.01.2016 г.

Отраднова А.А.

Поляков Кирилл

1 место

Крицук А.В.

Комаров Захар

2 место

Отраднова А.А.

Филатов Александр

3 место

Крицук А.В.

Щепалин Никита

4 место

Крицук А.В.

Коритняк Егор

5 место

Крицук А.В.

Антропов Егор

8 место

Отраднова А.А.

Стафеев Семен

11 место

Отраднова А.А.

Невзоров Владимир

13 место

Крицук А.В.

Колеватых Дмитрий

15 место

Крицук А.В.

Тулупов Михаил

17 место

Отраднова А.А.

Богатырев Степан

23 место

Первенство г. Екатеринбурга по сноуборду среди юношей 11-12 лет,

СК «Уктус», 17.01.2016 г.

Крицук А.В.

Соловов Тимофей

1 место

Отраднова А.А.

Соловов Артемий

2 место

Рзянкин С.С.

Храмов Александр

3 место

Отраднова А.А.

Анисков Арсений

6 место

Крицук А.В.

Рожков Семен

8 место

Первенство г. Екатеринбурга по сноуборду среди мужчин 1997 г.р. и старше,

СК «Уктус», 17.01.2016 г.

Крицук А.В.

Смелов Александр

2 место

Крицук А.В.

Муртазин Антон

4 место

Первенство г. Екатеринбурга по сноуборду среди женщин 1997 г.р. и старше,

СК «Уктус», 17.01.2016 г.

Крицук А.В.

Логинова Анастасия

1 место

Отраднова А.А.

Ядрышникова Анастасия

4 место

Первенство г. Екатеринбурга по сноуборду среди девушек 13-17 лет,

СК «Уктус», 17.01.2016 г.

Цыбин В.В.

Мокрецова Полина

1 место

Отраднова А.А.

Переверзева Екатерина

2 место

Отраднова А.А.

Соболева Дарья

3 место

Крицук А.В.

Десятова Анфиса

4 место

Отраднова А.А.

Чувакова Кира

5 место

Крицук А.В.

Дмитриева Екатерина

6 место

Первенство г. Екатеринбурга по сноуборду среди девушек 11-12 лет,

СК «Уктус», 17.01.2016 г.

Отраднова А.А.

Жлудова Анна

1 место

Крицук А.В.

Бекетова Ева

3 место

Первенство г. Екатеринбурга по сноуборду среди девочек 9-10 лет,

СК «Уктус», 17.01.2016 г.

Рзянкин С.С.

Яковлева София

1 место

Отраднова А.А.

Лоцманова Анастасия

3 место

Рзянкин С.С.

Шумкова Устинья

4 место

Первенство г. Екатеринбурга по сноуборду среди мальчиков 9-10 лет,

СК «Уктус», 17.01.2016 г.

Цыбин В.В.

Власов Егор

1 место

Цыбин В.В.

Фараонов Владислав

2 место

Крицук А.В.

Чевелев Степан

3 место

Цыбин В.В.

Коломыс Михаил

5 место

Этап Кубка России по сноуборду АУ УР СК «Чекирил»,

дисциплина биг-эйр, 24.01.2016

Крицук А.В.

Логинова А.С.

1 место

Крицук А.В.

Муртазин А.И.

9 место

Этап Кубка Европы по сноуборду, биг-эйр, Давос, Швейцария16.01.2016

Крицук А.В.

Шуров Даниил

6 место

 

Отделение лыжное двоеборье

Зональные соревнования ПФО и УрФО по лыжному двоеборью

среди юношей и девушек до 19 лет,

             08-11 января 2016г., г. Лениногорск.

Колясников Д. И.

Пшава Даниил

1 место

Шилков П.В.

Бердышев Сергей

2 место

ВС «Олимпийские надежды России, малый кубок резерва» 3 этап по лыжному двоеборью, 11-14.01.2016, г.Лениногорск.

КолясниковД.И.

КолясниковаВалерия

Пшава Даниил

1 место

2 место

 

Шилков П.В.

Бердышев Сергей

2 место

ВС «Рождественское турне 2016» по прыжкам на лыжах с трамплина, 5-10 января, Пермский край.

Пирожков М.П.

Федоров Максим

9 место

 

Отделение велоспорт- маунтинбайк

Открытый Кубок Свердловской области «Времена года»

по велоспорту-маунтинбайку. I этап. Зима,

10.01.2016г., г. Верхняя Пышма.

Гонка кросс-кантри XCO среди мужчин, 10.01.2016г., г. Верхняя Пышма.

Перминов Е.Ю.

Извеков Александр

5 место из 10

Киямов Максим

7 место из 10

Гонка кросс-кантри XCO среди юниоров 1998-1999 г.р.,

10.01.2016г., г. Верхняя Пышма.

Закиров Р.Р.

Сараев Иван

1 место из 7

Кашин Иван

2 место из 7

Перминов Е.Ю.

Мясников Алексей

3 место из 7

Резанов Александр

4 место из 7

Сапожков Олег

7 место из 7

Черменина А.М.

Щекин Сергей

5 место из 7

Гонка кросс-кантри XCO среди юниорок 1998-1999 г.р.,

10.01.2016г., г. Верхняя Пышма.

Закиров Р.Р.

Лутфуллина Эльвина

1 место из3

Гонка кросс-кантри XCO среди юношей 2000-2001 г.р.,

10.01.2016г., г. Верхняя Пышма.

Закирова Л.Р.

Пронин Константин

2 место из 27

Уланов Никита

4 место из 27

Ахметзянов Сергей

8 место из 27

Мясников Степан

19 место из 27

Закиров Р.Р.

Закиров Руслан

3 место из 27

Ахмадуллин Данил

18 место из 27

Макаров Дмитрий

27 место из 27

Перминов Е.Ю.

Стародубцев Максим

12 место из 27

Новиков Алексей

13 место из 27

Дулимов Никита

23 место из 27

Тиганов А.А.

Захаров Александр

15 место из 27

Черменина А.М.

Яков Артем

22 место из 27

Гонка кросс-кантри XCO среди юношей 2002-2003 г.р.,

10.01.2016г., г. Верхняя Пышма.

Закиров Р.Р.

Комаров Егор

1 место из 38

Чернышев Сергей

8 место из 38

Закирова Л.Р.

Казанцев Кирилл

13 место из 38

Зяблицев Максим

15 место из 38

Черменина А.М.

Южанинов Данил

19 место из 38

Рыжков Кирилл

22 место из 38

Русяев Сергей

25 место из 38

Ладыгин Богдан

35 место из 38

Баркова М.А.

Константинов Никита

24 место из 38

Полухин Д.В.

Кириллов Владислав

26 место из 38

Щелчков Александр

31 место из 38

Алексеев Александр

32 место из 38

Шарипов Абдулхафиз

36 место из 38

Тиганов А.А.

Казарин Кирилл

30 место из 38

Гонка кросс-кантри XCO среди девушек 2002-2003 г.р.,

10.01.2016г., г. Верхняя Пышма.

Закирова Л.Р.

Кирякова Кристина

1 место из 17

Минигалиева Карина

7 место из 17

Закиров Р.Р.

Сычева Елена

5 место из 17

Баркова М.А.

Скворцова Вероника

13 место из 17

Гонка кросс-кантри XCO среди мальчиков 2004 г.р.,

 

10.01.2016г., г. Верхняя Пышма.

Закирова Л.Р.

Васильев Павел

2 место из 19

Подбелло Иван

5 место из 19

Азимов Тимур

12 место из 19

Баркова М.А.

Зарипов Ильяс

6 место из 19

Скалозубов Евгений

7 место из 19

Козырев Евгений

9 место из 19

Полухин Д.В.

Пивоваров Богдан

8 место из 19

Петренко Артем

10 место из 19

Востриков Евгений

16 место из 19

Суржиков Андрей

19 место из 19

Гонка кросс-кантри XCO среди мальчиков 2005 г.р. и младше,

10.01.2016г., г. Верхняя Пышма.

Баркова М.А.

Трифонов Кирилл

3 место из 16

Викторов Данил

4 место из 16

Полухин Д.В.

Давыдов Максим

14 место из 16

Гонка кросс-кантри XCO среди девочек 2005 г.р. и младше,

10.01.2016г., г. Верхняя Пышма.

Баркова М.А.

Сычева Марина

2 место из 8

Якубова Алина

5 место из 8

наверх