Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы за декабрь 2015 г.

Отделение:  фехтование

 

Открытый турнир на призы Главы г. Лобня, 06.12.2015, Кадеты, рапира, личные.

г. Лобня

Абдулин Т.М.

Шабуня Александра

3 место из 52

Международный турнир по фехтованию (европейский кадетский цикл)

Франция, Кабриес,05.12.2015 рапира

 

Арзамасцева Н.В.

Мухина Юлия

66 место из 170

Международный турнир  по фехтованию памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет

 

Арзамасцева Н.В.

Мухина Юлия

14 место из 78

Всероссийские соревнования по фехтованию  на призы Сисикина Ю.Ф., Прудковской В.А., Шарова Ю.Д. г. Саратов 20.12.2015

 

Мухтаруллина И.Г.

Кочева Полина

 

46 место из 111

Александров Б.К.

Шумилова Елизавета

 

47 место из 111

 

Мухтаруллина И.Г.

Сюткина Илона

 

58 место из 111

 

Мухтаруллина И.Г.

Маслова Александра

64 место из 111

 

Мухтаруллина И.Г.

Горустович Ольга

 

90 место из 111

 

Мухтаруллина И.Г.

Агапитова Наталья

 

107 место из 111

 

Черевко С.П.

Хавин Даниил

 

59 место из 127

Черевко С.П.

Милов Игорь

 

69 место из 127

Черевко С.П.

Алексеев Эдуард

84 место из 127

Черевко С.П.

Новиков Евгений

88 место из 127

 

Отделение;  горнолыжный спорт

 

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 02.12.2015г., г. Магнитогорск, Абзаково

Малозёмова Г.А.

Стуков Максим

3 место из 50

Ушаков Андрей

9 место из 50

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

19 место из 50

Муравьев И.В.

Жигальский Сергей

41 место из 50

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 03.12.2015г., г. Магнитогорск, Абзаково

Злоказова Л.В.

Серебренникова Ульяна

19 место из 49

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 06.12.2015г., г. Магнитогорск, Абзаково

Малозёмова Г.А.

Стуков Максим

2 место из 45

 

Ушаков Андрей

5 место из 45

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

10 место из 45

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 07.12.2015г., г. Магнитогорск, Абзаково

Злоказова Л.В.

Серебренникова Ульяна

1 место из 68

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 24.12.2015г., г. Миасс слалом, мужчины

Малозёмова Г.А.

Стуков Максим

5 место из 58

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

11 место из 58

Муравьев И.В.

Жигальский Сергей

49 место из 58

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 23.12.2015г., г. Миасс слалом, женщины

Спортсмен-инструктор

Серебренникова Ульяна

6 место из 50

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 22.12.2015г., г. Миасс слалом, мужчины

Малозёмова Г.А.

Ушаков Андрей

5 место из 65

Стуков Максим

8 место из 65

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

17 место из 65

Муравьев И.В.

Ляпустин Олег

44 место из 65

 

Жигальский Сергей

56 место из 65

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 18.12.2015г., г. Магнитогорск

слалом-гигант, мужчины

Малозёмова Г.А.

Ушаков Андрей

2 место из 63

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

13 место из 63

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 17.12.2015г., г. Магнитогорск

слалом-гигант, женщины

Спортсмен-инструктор

Серебренникова Ульяна

13 место из 21

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 16.12.2015г., г. Магнитогорск

Супер - комбинация, мужчины

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

14 место из 55

Муравьев И.В.

Жигальский Сергей

38 место из 55

Муравьев И.В.

Ляпустин Олег

47 место из 55

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 16.12.2015г., г. Магнитогорск

Супер-гигант , мужчины

Злоказова Л.В.

Шалаев Андрей

23 место из 65

Муравьев И.В.

Жигальский Сергей

52 место из 65

Муравьев И.В.

Ляпустин Олег

58 место из 65

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 14.12.2015г., г. Магнитогорск

Супер - гигант, мужчины

Малозёмова Г.А.

Ушаков Андрей

2 место из 70

Кубок России по горнолыжному спорту 2016, 25.12.2015г., г. Магнитогорск

Слалом, женщины

Спортсмен-инструктор

Серебренникова Ульяна

3 место из 41

Гонина Е.А.

Журкевич Яна

29 место из 41

Областные соревнования по горнолыжному спорту «Открытие сезона»,

 03.12-04.12.2015., г.Н.Тагил, ГК «Гора Белая»

Малозёмова Г.А.

Васильева Надежда

4 место из 9

Новосёлова Юлия

1 место из 4

Старцева Юлия

8 место из 9

4 место из 4

Архипов Валентин

11 место из 36

Назаренко Артём

15 место из 36

Тонкачёв Роман

18 место из 36

Костарев Кирилл

8 место из 21

 

5 место из 17

Авдеев Роман

27 место из 36

Гонина Е.А.

Захаров Данил

1 место из 36

1 место из 13

Комарова Евгения

1 место из 7

Ведерникова Дарья

3 место из 8

2 место из 7

Братенкова Полина

4 место из 7

2 место из 2

Муравьев И.В.

Ляпустин Максим

9 место из 36

Архипова Софья

2 место из 7

1 место из 3

Слободенюк Антон

1 место из 22

2 место из 16

Стук Арсений

16 место из 22

Трущенко Анастасия

8 место из 8

3 место из 7

Устюжанин Павел

1 место из 21

1 место из 17

АгафоновВсеволод

2 место из 21

2 место из 17

Попов Артём

3 место из 21

Ларионов Игорь

5 место из 21

 

4 место из 17

Чупраков Максим

6 место из 21

 

 

3 место из 17

Мосиевский Матвей

5 место из 16

Злоказов Н.В.

Хает Евгений

24 место из 36

Эмих Владимир

35 место из 36

11 место из 13

Злоказова Л.В.

Иванникова Юлия

1 место из 8

1 место из 7

Замятин Д.В.

Пономарёв Максим

14 место из 21

11 место из 17

Филатов Артём

6 место из 13

 

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Открытие сезона» Слалом девушки 20.12.2015 г. Магнитогорск

Гонина Е.А.

Комарова Евгения

7 место из 47

Муравьев И.В.

Архипова Софья

17 место из 47

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Открытие сезона» Слалом девушки 21.12.2015 г. Магнитогорск

Гонина Е.А.

Комарова Евгения

3 место из 59

Муравьев И.В.

Журкевич Яна

20 место из 59

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Открытие сезона» Слалом-гигант девушки, юноши 23.12.2015 г. Магнитогорск

Муравьев И.В.

Слободенюк Антон

27 место из 68

Гонина Е.А.

Комарова Евгения

6 место  из 55

Всероссийские соревнования «Приз памяти МС СССР Р. Шайхлисламова»

г. Белорецк 18.12.2015 Комбинация/гигантский слалом юноши, девушки 2002-2003

Муравьев И.В.

Федоров Глеб

10 место из 103

Муравьев И.В.

Попов Николай

16 место из 103

Муравьев И.В.

Попов Артём

25 место из 103

Муравьев И.В.

Устюжанин Павел

49 место из 103

Злоказова Л.В.

Иванникова Юлия

25 место из 83

Гонина Е.А.

Ведерникова Дарья

57 место из 83

Муравьев И.В.

Бунькова Екатерина

62 место из 83

Всероссийские соревнования «Приз памяти МС СССР Р. Шайхлисламова»

г. Белорецк 15.12.2015 слалом юноши, девушки 2002-2003

Злоказова Л.В.

Иванникова Юлия

19 место 70

Гонина Е.А.

Ведерникова Дарья

21 место из 70

Муравьев И.В.

Бунькова Екатерина

47 место из 70

Муравьев И.В.

Попов Артём

7 место из 70

Муравьев И.В.

Устюжанин Павел

8 место из 70

Муравьев И.В.

Федоров Глеб

16 место из 16

 

 

 

Отделение: сноуборд

 

Кубок России по сноуборду (1 этап) г. Красноярск,12.12.2015, биг-эйр, женщины

Крицук А.В.

Логинова Анастасия

9 место из 10

Кубок России по сноуборду (1 этап) г. Красноярск,13.12.2015, слоуп-стайл, мужчины

Крицук А.В.

Смелов Александр

3 место из 22

Кубок России по сноуборду (1 этап) г. Красноярск,13.12.2015, слоуп-стайл, женщины

Крицук А.В.

Логинова Анастасия

8 место из 8

Этап Кубка России г.Ижевск ,20.12.2015 женщины, параллельный слалом

Крицук А.В.

Землянухина Влада

22  место из 34

Открытое Первенство г.Екатеринбурга по сноуборду г.Екатеринбург , 11.12.2015, гигантский слалом

Рзянкин С.С.

Жлудова Анна

1 место из 3

Крицук А.В.

Якимова Анжелика

2 место из 3

Отраднова А.А.

Бекетова Ева

3 место из 3

Отраднова А.А.

Малкова Софья

1 место из 6

Отраднова А.А.

Селезнёва Дарья

2 место из 6

Крицук А.В.

Десятова Анфиса

3 место из 6

Отраднова А.А.

Землянухина Влада

1 место из 11

Отраднова А.А.

Ядрышникова Анастасия

2 место из 11

Отраднова А.А.

Соболева Дарья

3 место из 11

Отраднова А.А.

Воронова Татьяна

4 место из 11

Крицук А.В.

Колеватых Дмитрий

1 место из 11

Крицук А.В.

Комаров Захар

2 место из 11

Отраднова А.А.

Богатырев Степан

4 место из 11

Крицук А.В.

Бармин Кирилл

4 место из 11

Рзянкин С.С.

Долгих Александр

8 место из 11

Отраднова А.А.

Захаров Илья

2 место из 11

Цыбин В.В.

Шумков Демид

4 место из 11

 

Отделение: лыжное двоеборье

 

Первенство СДЮСШОР «Аист» по прыжкам на лыжах с трамплина

 «Открытие зимнего сезона»,

Г. Нижний Тагил, 29 ноября 2015г.

Колясников Д.И.

 

Маслов Илья

9 место (из 9 чел.)

Пшава Игорь

6 место (из 12 чел.)

Колясникова Валерия

6 место (из 6 чел.)

Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью «Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва» 1 этап 

и Открытое Первенство КГАОУ ДОД СДЮСШОР «Старт»

Пермский край, г. Чайковский 7-11 декабря 2015г.

Колясников Д.И.

Пшава Даниил

7 место из 21 (трамплин К-20, трасса 1км)

Колясникова Валерия

13 место из 18 (трамплин К-40, трасса 2км)

Мордикова Валерия

Маслов Илья

Мордикова Валерия

 

7 место из 8 (трамплин К-20, трасса 1км)

6 место из 12 (микст)

6 место из 12 (микст)

 

Пшава Даниил Колясникова Валерия

9 место из 17 (микст )

9 место из 17 (микст )

 

Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина

г. Нижний Тагил, 19 декабря 2015г.

Колясников Д.И.

Пшава Даниил

5 место из 9 (трамплин К-40)

 

Колясникова Валерия

6 место из 7 (трамплин К-40)

Пшава Игорь

17 место из 22  (трамплин К-40)

Пирожков М.П.

Федоров Максим

7 место из 9 (трамплин К-40)

 

наверх