Отчет о результатах соревнований, в которых принимали участие спортсмены нашей школы в октябре 2014 года.

Отделение велоспорта

 

Чемпионат и Первенство Свердловской области по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) 1,8 км среди девушек 2002-2003 г.р., 12.10.2014, р.п. Пышма.

Р.Р. Закиров

Матдинова Ксения

2 место

Л.Р. Закирова

Кирякова Кристина

3 место

Чемпионат и Первенство Свердловской области по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) 4,4 км среди девушек 2000-2001 г.р., 12.10.2014, р.п. Пышма.

Р.Р. Закиров

Арент Елизавета

5 место

Чемпионат и Первенство Свердловской области по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) 7,2 км среди девушек 1998-1999 г.р., 12.10.2014, р.п. Пышма.

Р.Р. Закиров

Лутфуллина Эльвина

1 место

Чемпионат и Первенство Свердловской области по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) 9 км среди юниорок 1996-1997 г.р., 12.10.2014, р.п. Пышма.

Р.Р. Закиров

Гайнитдинова Любовь

2 место

Чемпионат и Первенство Свердловской области по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) 8,8 км среди женщин 1995 г.р. и старше, 12.10.2014, р.п. Пышма.

Спортсмен-инструктор

Третьякова Евгения

1 место

Чемпионат и Первенство Свердловской области по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) 3,6 км среди юношей 2002-2003 г.р., 12.10.2014, р.п. Пышма.

Р.Р. Закиров

Комаров Егор

7 место

Чернышев Сергей

8 место

П.Н. Горных

Старыгин Сергей

14 место

Вуколов Игорь

22 место

Л.Р. Закирова

Казанцев Кирилл

16 место

Васильев Павел

17 место

Чемпионат и Первенство Свердловской области по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) 11 км среди юношей 1998-1999 г.р., 12.10.2014, р.п. Пышма.

Л.В. Рыжкова

Сирин Дмитрий

9 место

Р.Р. Закиров

Кашин Иван

11 место

Е.Ю. Перминов

Орлов Дмитрий

12 место

Мясников Алексей

15 место

Сапожков Олег

16 место

Назметдинов Антон

17 место

 

 

Чемпионат и Первенство Свердловской области по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) 15,4 км среди юниоров 1996-1997 г.р., 12.10.2014, р.п. Пышма.

Е.Ю. Перминов

Маркиянов Сергей

7 место

Извеков Александр

8 место

Открытый Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) среди женщин, 14.10.2014, г. Екатеринбург, с/к «Локомотив».

Спортсмен-инструктор

Третьякова Евгения

3 место

Открытый Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) среди юниоров 1996-1997 г.р., 14.10.2014, г. Екатеринбург, с/к «Локомотив».

Е.Ю. Перминов

Маркиянов Сергей

10 место

Скакунов Евгений

11 место

Открытый Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) среди юниорок 1996-1997 г.р., 14.10.2014, г. Екатеринбург, с/к «Локомотив».

Р.Р. Закиров

Гайнитдинова Любовь

2 место

Открытый Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) среди старших юношей 1998-1999 г.р., 14.10.2014, г. Екатеринбург, с/к «Локомотив».

Е.Ю. Перминов

Мясников Александр

8 место

Сапожков Олег

10 место

Назметдинов Антон

13 место

Икрин Дмитрий

14 место

Р.Р. Закиров

Кашин Иван

9 место

Открытый Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) среди старших девушек 1998-1999 г.р., 14.10.2014, г. Екатеринбург, с/к «Локомотив».

Р.Р. Закиров

Лутфуллина Эльвина

2 место

Открытый Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) среди юношей 2000-2001 г.р., 14.10.2014, г. Екатеринбург, с/к «Локомотив».

Л.Р. Закирова

Черногубов Александр

14 место

Закиров Руслан

15 место

Пронин Константин

20 место

Пантюшев Юрий

25 место

А.М. Черменина

Стародубцев Максим

11 место

Ивонин Антон

21 место

Ивонин Иван

22 место

Сергеев Сергей

27 место

Семейкин Кирилл

32 место

Маслов Даниил

33 место

Е.Ю. Перминов

Третьяк Никита

26 место

Дулимов Никита

30 место

А.А. Тиганов

Захаров Александр

23 место

Открытый Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) среди девушек 2000 г.р. и младше, 14.10.2014, г. Екатеринбург, с/к «Локомотив».

Л.Р. Закирова

Кирякова Кристина

2 место

Р.Р. Закиров

Арент Елизавета

3 место

Матдинова Ксения

4 место

А.М. Черменина

Гасанова Арзу

6 место

Открытый Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку (велокросс) среди младших юношей 2002 г.р. и младше, 14.10.2014, г. Екатеринбург, с/к «Локомотив».

Л.Р. Закирова

Казанцев Кирилл

13 место

Васильев Павел

16 место

Р.Р. Закиров

Комаров Егор

4 место

Чернышев Сергей

12 место

А.М. Черменина

Русяев Сергей

17 место

Корепанов Юрий

18 место

Безбородов Сергей

21 место

Южанинов Даниил

22 место

Щербин Максим

23 место

Косарев Никита

24 место

 

                   Отделение фехтования

                       

XVIII Традиционный Всероссийский турнир сильнейших  рапиристок России на призы олимпийской чемпионки Н. Гиляевой

 08.10.2014г., г.Казань

Арзамасцева Н.В.

Жидяева Мария

15 место

Мухина Юлия

38 место

Международный турнир ЕКЦ по фехтованию, Словакия, г.Шаморин, 15.10-22.10.2014г.

Арзамасцева Н.В.

Жидяева Мария

3 место в командном первенстве

Мухина Юлия

4 место в командном первенстве

Мухина Юлия

29 место

Жидяева Мария

48 место

Первенство России по фехтованию  седи мальчиков и девочек до 15 лет г.Арзамас, 13-18 октября 2014г.

Александров Б.К.

Бызов Александр

10 место

Носков Иван

59 место

Щербаков Даниил

76 место

Семенюк Андрей

89 место

Байлов Илья

141 место

Ромашов Петр

142 место

Раменский Степан

154 место

Ахматова Диана

34 место

Бабалова Виктория

57 место

Вовк Любовь

66 место

Кузнецова Александра

91 место

Демкина Наталья

103 место

 

наверх