Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Список спортсменов-членов спортивной сборной команды Свердловской области по фехтованию на 2015 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Спортивное звание, разряд

Тренер

Юниоры

1.        

Шуменкова Мария

1996

МС

Мухтаруллина И.Г.

2.        

Мирзаев Анвар

1996

КМС

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

3.        

Сиденко Александра

1996

1

Сененко О.Г.

4.        

Петрова Валерия

1996

КМС

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

5.        

Малков Дмитрий

1996

КМС

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

6.        

Сушенкова Дарья

1996

МС

Сушенкова И.А.

7.        

Бакеев Тимур

1995

КМС

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

8.        

Сененко Павел

1995

1

Сененко О.Г.

9.        

Сенеко Анастасия

1995

1

Сененко О.Г.

10.    

Антасюк Михаил

1995

1

Сененко О.Г.

11.    

Жидяева Мария

1998

КМС

Арзамасцева Н.В.

12.    

Тепляков Владислав

1997

 

Арзамасцева Н.В.

Кадеты

1.        

Жидяева Мария

1998

КМС

Арзамасцева Н.В.

2.        

Захаров Павел

1998

1

Арзамасцева Н.В.

3.        

Петровских Александр

1998

1

Арзамасцева Н.В.

4.        

Луговских Константин

1998

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

5.        

Гонин Георгий

1999

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

6.        

Мухина Юлия

1999

КМС

Арзамасцева Н.В.

7.        

Дубровина Екатерина

1998

1

Арзамасцева Н.В.

8.        

Дахывник Анастасия

1999

1

Мухтаруллина И.Г.

9.        

Вовк Любовь

2000

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

10.    

Ахматова Диана

2000

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

11.    

Кузнецова Александра

2000

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

12.    

Кудров Владислав

2000

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

13.    

Беляев Никита

2000

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

14.    

Ромашов Петр

2000

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

15.    

Юров Андрей

2000

1

Полнобок К.А.

16.    

Субботина Александра

2000

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

17.    

Бызов Александр

2000

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

18.    

Борисов Вадим

1999

1

Мухтаруллина И.Г.

19.    

Овчинников Максим

1999

1

Сушенцова И.А.

20.    

Кочнев Евгений

1999

1

Арзамасцева Н.В.

21.    

Логвинов Иван

1998

1

Полнобок К.А.

22.    

Невзоров Дмитрий

1998

1

Полнобок К.А.

23.    

Мурыгина Софья

2000

1

Полнобок К.А.

24.    

Мурыгина Мария

1998

1

Полнобок К.А.

25.    

Мейлах Марк

1998

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

26.    

Золотухина Лидия

1999

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

27.    

Мальцева Софья

1998

1

Абдулин Т.М.

28.    

Коптелов Богдан

1998

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

29.    

Ганиев Тимур

1999

1

Черевко С.П.

30.    

Молотилова Полина

1999

1

Абдулин Т.М.

31.    

Петрова Мария

1998

1

Абдулин Т.М.

Взрослые

1.        

Абдулина Екатерина

1991

МС

Мочалов Б.В.

2.        

Малков Дмитрий

1996

КМС

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

3.        

Мирзаев Анвар

1996

КМС

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

4.        

Петрова Валерия

1996

КМС

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

5.        

Абдулин Тимур

1998

МС

Мочалов Б.В.

6.        

Гегечкори Гиви

1991

МС

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

7.        

Тепляков Владислав

1997

КМС

Арзамасцева Н.В.

8.        

Бакеев Тимур

1995

КМС

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

9.        

Лугинин Георгий

1994

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

10.    

Мельников Павел

1992

1

Сушенцова И.А.

11.    

Сушенцова Дарья

1996

КМС

Полнобок К.А.

12.    

Медведевских Илья

1996

1

Александров Б.К.

Абдулин Т.М.

13.    

Шуменкова Мария

1996

КМС

Мухтаруллина И.Г.

14.    

Безруков Сергей

1997

1

Арзамасцева Н.В.

15.    

Черевко Евгений

1997

КМС

Черевко С.П.

наверх